Следующая новость
Предыдущая новость

Call of Duty: Black Ops 4 немного подробностей бета-версии

08.08.2018 12:27

Call of Duty: Black Ops 4 немного подробностей бета-версии

На этой неделе пройдет тестирование бета-версии шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops IIII.
Во-первых, вам понадобится учетная запись Battle.net, так как Black Ops 4 — как и Fallout 76 — не будет в Steam. Если у вас еще нет учетки — создайте, это бесплатно. Кроме того, есть вероятность, что вы уже играете в Overwatch, Hearthstone или Destiny 2 (и, соответственно, уже установили клиент Battle.net).
Во-вторых о системных требованиях. Разработчики подчеркнули, что эти системные требования предназначены только для бета-версии, а не для финальной версии: «Игра все еще находится в разработке, и мы продолжаем настраивать и улучшать как игровой процесс, так и технические детали», — сказал они, и по мере изменения игры также могут меняться и требования.

Минимальные Рекомендуемые
ОС: Windows 7 64-Bit Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i5 2500k или AMD эквивалент Intel Core i7 4770k или AMD эквивалент
ОЗУ: 8GB 12GB
Жесткий диск: 25GB 25GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 GB / GTX 1050 2GB или AMD Radeon HD 7850 Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB or AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580
DirectX: Version 11.0 Version 11.0
Сеть: широкополосное подключение к Интернету широкополосное подключение к Интернету

Бета будет включать в себя шесть режимов игры – «Командная смертельная битва», «Доминирование», «Тяжелое испытание», «Убийство подтверждено», «Поиск и уничтожение» и «Контроль» — на шести картах, две из которых абсолютно новые. Бета-плейлисты будут «демонстрировать весь контент, который можно будет опробовать».
«Участие в бета-тестировании поможет нашей команде разработчиков, в Treyarch, в Beenox, и в Blizzard собрать данные, которые используются для тонкой настройки версии PC», — пишет Treyarch. «Ваши отзывы не только приветствуются, но и являются ключевым элементом в обеспечении того, чтобы мы коллективно предоставили лучший опыт работы с PC».
С этой целью после завершения бета-тестирования участникам будет отправлен опрос по электронной почте, и разработчики рекомендуют вам честно рассказать о своих впечатлениях.
В сентябре состоится вторая бета-версия Call of Duty: Black Ops 4, в которой будет показан режим «battle royale» для Blackout. Полная версия проекта выйдет уже 12 октября.

Источник

Последние новости