Следующая новость
Предыдущая новость

Dauntless первое бесплатное обновление

08.08.2018 20:32

Dauntless первое бесплатное обновление

Phoenix Labs объявила о выпуске первого бесплатного открытого бета-контента для Action RPG Dauntless. Обновление получило название «Приходящий шторм». Обновление включает в себя:
• нового монстра – Кошая (он есть на картинке выше). Новая угроза появляется на краю Маэстрома, и даже Остианский военный флот кажется беспомощным, чтобы остановить монстра. Люди говорят, что эта ужасная сила — всего лишь тень того, что ожидает впереди.
• новую фракцию – Осиан, они прибыли в Рамсгейт, принеся новые технологии и материалы. Их мастерство в области металлообработки и сложных механизмов позволяет им создавать приспособления, которых никогда еще не видели в Рамсгейте.
• новые гранаты Осиана — гранаты являются первым из нескольких новых новшеств Осианов, которые были привезены в Рамсгейт, чтобы помочь охотникам в погоне за Кошаем.
• новый сюжет с квестами, а также новые предметы и снаряжение для сбора.

С запуском обновления игроки могут ожидать новый контент на постоянной основе, кульминацией которого станет новое оружие дальнего боя.
Приходящий шторм начинается, когда начинается атака Остианского военного корабля, что заставляет их укрыться в Рамсгейте. На горизонте вырисовывается зловещий эфирный шторм, и из тени появляется новый монстр — Кошай, знаменующий приход шторма. Обладая титулом «Властелин шипов», Кошай — злобный зверь, который может разрушить самую сильную броню своими мощными шипами и лозами и, несомненно, станет одним из самых страшных противников, с которыми столкнуться игроки.

Подробней об обновлении.

Источник

Последние новости