Следующая новость
Предыдущая новость

Погрузись в красочный мир

09.08.2018 9:24

Погрузись в красочный мир

Все мы так или иначе любим игры и все, что с ними связанно. В детстве мы бегали с палками наперевес и воображали, что это настоящее оружие, которым мы играли в «войнушку», играли в солдатиков. А когда начали выходить различные фильмы в жанре «экшен», мы все поголовно стали воображать себя героями данных фильмов и играть на таком типе во дворе. Технологии не стоят на месте и теперь наши дети, а может быть даже и мы еще сможем, могут играть в лазерные игры в жанре старой-доброй «войнушки». Только на сайте https://cosmozar.ru/lazertag-stoimost/ вы сможете узнать все более подробно, а если в двух словах, то таки игры основаны на том, что собирается группа людей, которая делится на две команды, потом выбирается режим самой игры «Победа с Трансформерами» или что-то в этом роде.

Далее следует надеть экипировку — это такие жилеты, в механизм которых встроено магнитное нечто, что позволяет ему реагировать на магнитные импульсы. Каждому дается оружие, которое тоже действует по принципу магнита, вас запускают в специальную комнату и игра начинается. Суть игры в том, что бы бегать во всей комнате с препятствиями и стараться «убить» как можно больше членов другой команды. Различать можно по цвету жилета и на «своего» оружие не будет реагировать. Когда вы стреляете у соперника в жилете проходит импульс с вибрацией, что обозначает поражение. После такого выстрела поверженный противник не может какое-то время стрелять. На самом деле все очень красочно и увлекательно. Лазерная комната с препятствиями позволит вам окунуться в детство и наиграться от души с современными технологиями.

На самом деле такие вот лазертаги очень популярны среди молодежи. Ах да, вам еще выдают очки, по типу очков виртуальной реальности, где вы можете наблюдать все происходящие гораздо красочнее и ярче. Дискомфорта вообще нет никакого, ведь все жилетки и очки подбираются в соответствие с вашим ростом или телосложением. В конце, по завершению времени, вам предоставляют распечатанные результаты игры, где вы можете видеть сколько раз «убили» вас и сколько раз «убили» вы. Испытайте свою меткость и удачу. Проверьте на сколько вы готовы к реальной войне или просто как ловко вы передвигаетесь между препятствиями уворачиваясь от «пуль» противника. Такой вид игры относительно не дорогой, а подходит как подросткам так и взрослым людям, которые хотят расслабиться после тяжелого рабочего дня или тяжелой рабочей недели.

Последние новости