Следующая новость
Предыдущая новость

Открывай свой счастливый кейс

09.08.2018 10:08

Открывай свой счастливый кейс

Многопользовательская игра world of tanks облетела мир в свое время и до сих пор остается на пике своей популярности. Сколько часов потрачено на прокачку танка и своей армии, а сколько нервов было «съедено», пока ты проходил ту или иную карту. На игровой платформе работает два вида валюты — это игровая и реальные деньги. Игровую валюту ты может заработать в игре выполняя различные миссии или открывая кейсы, за нее ты сможешь ку пить снаряжения и дополнения для своего танка, а вот уже реальные деньги ты можешь только донатить в саму игру и уже покупать более ценные вещи для танков. Донат — это пополнение игрового аккаунта реальными деньками как через терминал так и через личный кабинет из любого банка. Вот за реальные деньги только в магазине wotcase.online ты сможешь приобрести отличные кейсы, которые порадуют тебя своими призами.

Это может быть небольшая денежная сумма игровых финансов или же эксклюзивный танк! Чем дороже кейс тем больше ценных вещей лежит в нем. Не стесняйся, попробуй удачу на вкус, окунись в мир ярких сражений и почувствуй себя в роли водителя твоего любимого танка. Регистрация проходит быстро, а игра затягивает на долго. Только с кейсами из магазина wotcase.online ты сможешь почувствовать превосходство над другими игроками, «шотать» всех подряд и развивать свой танк до премиум уровня, когда тебе не будет страшно уже ничего. Игра рассчитана как на детей так и на взрослых. Практика показывает, что количество особ за двадцать лет перешивает персон которым еще не исполнилось двадцати лет, что говорит о том, что игра world of tanks очень популярна как для детей так и для старшего поколения.

Играй, проводи турниры, выигрывай, общайся с людьми из разных стран мира, строй свои ангары и развивай свой танк, который будет гордо называться Танком с большой буквы, стань легендарным водителем или легендарным воином, покажи всем как нужно играть, научи «маленьких» всем премудростям данной игры и будь в почете у своего клана. Не нужно стыдиться того, что вы уже взрослый человек, а играете в такую игру, нет это совершенно не так, знаете ли вы , что по данной игре в мире проводят международные соревнования, где принимают участия в командах как подростки шестнадцати лет, так и взрослые мужчины у которых есть уже своя семья и дети. Так что здесь нет ничего постыдного, ведь world of tanks - это прекрасная возможность провести время не только с пользой, но и с удовольствием.

Последние новости