Следующая новость
Предыдущая новость

Скачай игру получи подарок

09.08.2018 10:12

Скачай игру получи подарок

Игра World of Tanks появилась на свет еще в 2010 году и родом из Белоруссии. Это многопользовательская онлайн-игра в симуляторе танка на фоне Второй Мировой войны, которая покорила сердца миллионам людей разных возрастов и национальностей. Сейчас же скачать world of tanks торрент можно на сайте который будет в гиперссылке, а значит и играть в нее может каждый желающий. Это уникальная в своем роде игра, потому что симуляторов именно танков еще не было, тем более в таких масштабах. Суть игры в том, что ты играешь как в одиночном режиме так и в командном, зарабатываешь очки и проводишь весело время с друзьями, захватываешь карту и уничтожаешь противников. В принципе там нет ничего сложного.

При самом начале игры ты получаешь легкие и средние танки по одной штуки от каждой нации, что позволяет в дальнейшем выбрать тебе наиболее подходящий и удобный лично для тебя, как в управлении так и в боевых характеристиках. Если спросят « не стыдно в возрасте играть в такие игрушки?», смело отвечайте «Не стыдно», ведь игра World of Tanks одна из немногих онлайн-игр, которые включили в международные турниры и соревнования по кибер спорту. Другими словами в такие игры могут играть как обычные школьники так и состоятельные мужчины или женщины, которым нравится данный жанр и у которых уже есть своя семья. Нет возрастных ограничений, это все глупые стереотипы, которые навязывает нам общественное мнение. Такие вот кибер команды по турнирам в данную игру могут получать огромные денежные призы за победу.

Если вы сравните первую версию игры World of Tanks и версию на которой играю пользователи сейчас, то вы увидите колоссальную разницу между тем, что было тогда и что есть сейчас. Графика и дизайн стали гораздо красочнее и ярче, теперь не видно ни единого пикселя. В магазинах добавилось очень много разных танков, техники, приспособлений и аксессуаров для них. Оценить такое богатство может только знающий игрок или ценитель онлайн-игр в основном. Заходите на официальный сайт игры World of Tanks, регистрируйтесь, качайте игровой клиент и играйте в свое удовольствие, ведь сколько бы ни было вам лет, в душе вы всегда ребенок, который не хочет расставаться с той крохой детства, которая засела в глубине души. А возможно, если у вас ребенок-подросток, такая игра будет тоже по душе и вы вместе создадите непобедимую армию танков, которые ничего не бояться и идут только к цели. Оцените качество и графику данной игры, скачайте и она обязательно вам понравится.

Последние новости