Следующая новость
Предыдущая новость

Black Desert: будущие обновления, ремастеринг и новый класс — лучник

11.08.2018 16:45

Black Desert: будущие обновления, ремастеринг и новый класс — лучник

11 августа 2018 года компания Pearl Abyss представила запланированные обновления для Black Desert Online, графический и аудио ремастеринг игры и новый трейлер 4K. Будущие обновления включают в себя упрощенный интерфейс, а также обновленную графику, больше навыков с гневом Черного духа, измененную основную историю, новую область, третьего скакуна мечты, новый класс, новый режим охоты и измененный аукцион.

Начиная с Воина, у всех классов будет больше навыков с Гневом Черного духа. Кроме того, недавно добавленные навыки Гнева Черного духа не требуют 100% или 200% гнева. Например, Воин при использовании «Беспощадного удара» использует Гнев Черного духа 25%, и «Комбо: Погребение заживо» с 50% Гневом. «Беспощадный удар» и «Комбо: Погребение заживо» с Гневом Черного духа также будет иметь дополнительные эффекты, такие как увеличение урона /AoE. На следующей неделе новые изменения Гнева Черного духа уже появятся в игре.

Воин Гнев черного духа

Pearl Abyss рассказала, что они боятся, что сражение на старте игры может быть слишком легким, а основные сюжетные квесты слишком линейными. Чтобы сделать ранний игровой процесс более динамичным, Pearl Abyss обновит основную историю и маршруты развития персонажа. Сложность монстров, с которыми сталкиваются игроки во время начальной игры, будет скорректирована, и будет всего три маршрута заданий, пока они не достигнут Кальфеона. Маршрут A будет таким же, как и текущая история, где персонаж встречает Жардина, маршрут В – игрок будет больше сражаться и помогать жителям деревни, а на маршруте C будет политическая борьба между серендийскими купцами и торговцами Кальфеона. В каждом маршруте игрокам придется идти в разные точки фарма.

линейки квестов

Кроме того, будет добавлена новая территория, которая будет входить в территорию Камасильвии. Район Аудилита — самый темный регион в Камасильвии, где обитают изгнанные племена Ахиб. Лес колоссов станет новой зоной фарма в Аудилите. Подобно храму Гайфирансии, этот район предназначен для групповой игры. Тем не менее, игровой процесс будет больше похож на рейд в новой области, так как игрокам придется атаковать одного монстра вместе.

Новый регион Ордилита

Новый регион Ордилита, лес колоссов

Кроме нового региона, новый скакун мечты и новый класс также появятся в Black Desert Online. Фатум, третья лошадь мечты после Пегаса и Единорога, — это лошадь разрушения, которая сжигает своих врагов смертельным огнем.

Новый скакун Фатум

Новый класс — 17 классом в Black Desert Online станет Лучник. Ожидаемый мужской класс Лучник не будет использовать одно и то оружие с Лучницей, у него будут новые виды оружия. Его основным оружием будет арбалет, а дополнительное оружие — магические перчатки. Хотя у Лучника будет более низкая скорость атаки по сравнению с Лучницей, у него будет сильный и мощный удар, который может просто смести врагов. Ожидается, что Лучник будет добавлен в игру этой зимой.

Лучник

Также будет добавлен новый режим охоты и новая система фарма. Чтобы добавить динамику в текущий игровой процесс охоты, будет добавлен новый режим, называемый режимом снайпера. Используя режим снайпера, игроки смогут охотиться на монстров, к которым трудно подойти или трудно убить с помощью мушкета. Цель может быть сбита многими факторами, такими как дыхание персонажа и ветер, и меткость цели будет возрастать по мере того, как мастерство охоты персонажа увеличивается. Если вы обладаете высоким мастерством, вы сможете убить цель за выстрел.

Охота

Система подчинение группы — это система, в которой вы можете использовать ваших твинков (вторых персонажей). Вы можете отправить персонажей, которых вы в настоящее время не играете, и нескольких наемников в командировку подчинения и получить некоторые редкие предметы в качестве награды.

система группового подчинения

Наконец, будет введена новая система аукциона. В новой системе аукциона игроки смогут более комфортно продавать или покупать предметы, размещая серебро / предметы на виртуальном аукционе. Игроки могут ввести сумму серебра, которую они хотят потратить, на предмет, который они хотят купить. Или сумму серебра, которую они хотят за предмет, который они пытаются продать, в пределах определенного лимита цены, и если цены будут соответствовать товару, он будет продан или приобретен сразу. Pearl Abyss наконец показала, что их следующей целью является разработка системы, в которой игроки смогут найти аукцион находясь за пределами игры с помощью смартфона.

аукцион

Полная версия презентации

Источник

Последние новости