Следующая новость
Предыдущая новость

Портал с захватывающими играми про танки - «Tanki Games»

15.08.2018 13:19

Портал с захватывающими играми про танки - «Tanki Games»

На сайте «Tanki Games» собраны различные игры с танками, как на персональном компьютере, так и на смартфонах, к тому же многопользовательские версии онлайн-игр могут быть условно-бесплатными. Преимущественно это стрелялки с боевых машин во времена второй мировой войны, а в лучших версиях можно встретить не только танки, но и самолеты, корабли. Свой стиль найдет здесь каждый. Кроме списков, на портале содержатся обзоры современнейших шутеров, а также игрушки еще времен приставок. Можно играть, как в онлайн режиме, так и в оффлайн, здесь имеются предложения даже для старых ПК. В разделе «танки на компьютер» присутствуют трендовые клиентские игры про танки, включающие варианты на браузере или мобильном, онлайн-проекты, симуляторы для одиночных схваток, часть из которых можно скачать бесплатно через торрент, а иные содержат официальные источники. Без скачивания тоже можно поиграть.

На портале найдутся десятки браузерных развлечений, а в рубрике собраны ММО проекты от известных разработчиков, имеющие клиент для ПК или мобильную версию. Детальный обзор позволит определиться с выбором, узнать соответствующие системные требования, воспользоваться соответствующими источниками, приложениями для социальных сетей. Пользователи смартфонов могут воспользоваться играми на Андроид, iOS и иных известных платформах, тем более что большая часть бесплатна. Для любителей реальных развлечений по сети тоже есть список клиентских или мобильных версий, которые оцените лично, а некоторые узнаете сразу, так как они являются титанами игровой индустрии. Огромная подборка старых игрушек, для любителей такого софта, представлена для скачивания, а в некоторые можно играть в сетевом режиме. Если хорошо покопаться, то отыскать давно знакомые « танчики» там можно.

А может, вы горите желанием поиграть в WOT, да старый ПК или ноутбук не тянет минимальные требования? Не отчаивайтесь, для вас на этом сайте тоже есть выход из положения, – это рубрика с топом лучших вариаций для слабых аппаратов. Подборка состоит из одиночных симуляторов и многопользовательских, которые запустятся даже на калькуляторе. Для тех, кого интересует скорость и драйв, есть возможность сменить гусеницы на колеса, а пушки на пулеметы и принять участие в таких сражениях. Танки и другую технику можно построить из деталей, а созданные боевые машины доставят удовольствие, играя с другими пользователями сети, но здесь без современного аппарата не обойтись. Заходите на портал «Tanki Games», и вы обязательно найдете для себя, что-то интересное, начиная с новостей и анонсов популярного жанра.

Последние новости