Следующая новость
Предыдущая новость

S.K.I.L.L. – Special Force 2 уже доступна

16.08.2018 20:41

S.K.I.L.L. – Special Force 2 уже доступна

Еще совсем недавно геймеры играли в старенькие шутеры, которые уже совсем неактуальны и не интересны. Их место постоянно занимают все новые игры, и чем они качественнее - тем больше игроков они зачастую собирают и получают наивысший рейтинг в интернете. Одной из таких игр является Special Force 2, которая была выпущена корейской студией Dragonfly. Вы можете скачать Special Force 2 в сети интернет. Сейчас, когда у многих людей стоят дома компьютеры либо есть ноутбуки, поиграть в любимые игры не составляет труда. А учитывая огромное количество самых разнообразных жанров и поджанров, найти то, что вам понравится – это не сложно. Одной из игр, которая определенно заслуживает внимания каждого любителя онлайн шутеров (MMOFPS), есть Special Force 2. Сиквел превзошел большинство ожиданий студии Dragonfly.

В Европе контент издан компанией Gameforge. Тут на данный момент большое (свыше двадцати) карт, каждая из которых предназначена для своего режима. Режимов же присутствует пять – одиночный/командный матчи, подрыв, glass, selzure. Боевка происходит, как ранее было указано, от первого лица и на выбор вам дается шесть наиболее элитных подразделений со всех уголков мира. От SAS и до GIGN – каждая модель персонажа по своему уникальна и практична. Также, в игре присутствует огромный ассортимент всевозможного оружия – пулеметы, штурмовое оружие, снайперские винтовки, гранаты арбалеты и другое. Просмотрев официальный игровой трейлер, вы увидите очень красочную игровую картинку, способную понравиться всем любителям красивой графики (что вполне типично для корейских производителей).

Благодаря качественной разработке игры, вы можете с удовольствием провести свой досуг, проходя различные матчи, оставаясь последним живым на поле боя и принося своей команде победу. Основными требованиями являются наличие всех необходимых комплектующих и стабильное интернет соединение для максимально удобного геймплея. Если у вас неплохая реакция – вы можете быть уверены в том, что этот контент подойдет вам. Скачав Special Force по ранее указанной ссылке, вы можете быть уверены, что файлы, загруженные на ваш жесткий диск/SSD, будут безопасны и проверены антивирусными программами последнего поколения. Если же у вас есть вопросы – не нужно ни о чем думать и просто скачайте данный шутер! Системные требования указаны практически везде, где доступна и непосредственно загрузка.

Последние новости