Следующая новость
Предыдущая новость

Браузер, который делает использование интернета еще более комфортным

25.08.2018 10:04

Браузер, который делает использование интернета еще более комфортным

В современном мире существует достаточно много разнообразных браузеров, которые позволяют пользоваться интернетом. Благодаря столь широкому ассортименту, каждый из нас сможет подобрать именно тот вариант, который подходит ему. Конечно, есть такие браузеры, которые известны всем, так как они имеют большую популярность и востребованность. При этом существуют и множество таких браузеров, которыми пользуются редко и они являются менее популярными, но тем не менее, имеют право на жизнь. В данном случае, если вас интересует один из самых популярных и современных браузеров, которыми пользуются многие, тогда вам однозначно стоит скачать Яндекс браузер с Алисой. Наверняка вы слышали рекламу о данном браузере и, возможно, даже испытали его. В данном случае, если вы желаете скачать бесплатно данное приложение на свой смартфон, то сделать это вы можете, просто перейдя по ссылке: 4apk.info/apk/com.yandex.browser. Здесь у вас будет возможность скачать бесплатно приложение на собственный смартфон или даже определенную версию для Windows.

Что очень важно знать, несмотря на то, что сам браузер достаточно стандартный, он все же имеет свои индивидуальные особенности, которые так привлекают пользователей. Во-первых, стоит отметить саму Алису, которая может замечательно различать голосовые команды и выполняет 80% запросов без каких-либо сложностей. Отдельно стоит отметить, что Алиса имеет приятный голос, поэтому пользоваться им будет вдвойне приятно, как вам, так и вашим детям и другим членам семьи. Согласитесь, что имея подобного помощника очень удобно, когда вы находитесь за рулем или же готовите кушать, и ваши руки заняты. Вам не придется отвлекаться от основного занятия, чтобы набрать в поисковой строке ту или иную информацию, ведь вы сможете просто продиктовать.

На сегодняшний день данный браузер скачали уже более 50 миллионов людей, и никто не разочаровался в своём выборе. Ознакомиться уже детальнее с самим предложением и его преимуществами, вы сможете на сайте. Здесь вы можете также увидеть скриншоты, которые помогут вам предварительно ознакомиться с работой данного браузера. Чтобы скачать приложение бесплатно на свой смартфон или же компьютер, вам достаточно будет нажать специальную кнопку и произвести скачивание. Буквально в течение несколько минут вы сможете установить приложение и начать им пользоваться. В любом случае, вы однозначно не разочаруетесь, если решите попробовать новый браузер для себя. Заходите прямо сейчас и убедитесь в этом самостоятельно.

Последние новости