Следующая новость
Предыдущая новость

Grand Theft Auto: San Andreas – коды на прохождение игры

02.09.2018 20:31

Grand Theft Auto: San Andreas – коды на прохождение игры

Серия GTA всегда только радовала любителей этой игры, а особенно Grand Theft Auto: San Andreas. Множество фанатов даже несмотря на совсем несовременную графику до сих продолжают играть в эту игру. Основным ее преимуществом является свобода действий в открытом мире. На сайте: http://game-gta.org/gta-san-andreas/codes-cheats-for-gta-san-andreas.html представлены вашему вниманию все коды (читы) для GTA San Andreas, вводить которые можно, играя в игру, или воспользовавшись паузой. Здесь доступны коды на оружие, снаряжение, на автомобили и иные транспортные средства, на прокачку персонажа и на окружающую среду, а также на другие читы для этой игры.

Сюжетная линия берет свое начало с 1992 года, в один из прекрасных дней в Калифорнии, где главным персонажем является чернокожий парень Карл Джонсон или другое имя – Си-Джей. Его миссия состоит из ссор с бандами, собрание своей, таким образом, все свое влияние, перенося на мегаполисы, которые находятся рядом. Игра становится очень интересной, глядя на изменения, которые происходят по мере того, какое влияние оказывает созданная банда. Изначально бандитов вражеского клана можно встретить везде, поэтому приходится с ними бороться и отвоевывать территории. В игре присутствует четыре группировки, по две чернокожих и латиноамериканских. Основные предпочтения бандитов – это автомобильный транспорт. Выдуманный штат Сан-Андреас состоит из трех городов, кроме этого есть мелкие деревни, высокие горы, реки и даже военная база.

Главным отличием от других игр этой серии является возможность прокачки, начиная от персонажа и подбора одежды, тюнинга транспорта до работы дальнобойщиком, таксистом и тому подобное. Ваш персонаж сможет осуществлять операции с недвижимостью, посещать тренажерный зал или учиться рукопашному бою. Ему будет доступны функции не только бега, но и плавания, перелазы через препятствия. В игре можно управлять любым транспортным средством, оценить искусственный интеллект, где народ подозрительно реагирует на персонажа. В компетенции игрового персонажа распугать всех, если неожиданно появиться в общественном месте, к примеру, на вертолете. Полиция, если ее сильно разозлить, может соответствующе реагировать на происходящее, вплоть до введения войск. Эта версия непременно понравится тем, кто в нее не играл, а использование кодов поможет пройти любые барьеры на пути или внести разнообразие в игровой процесс.

Последние новости