Следующая новость
Предыдущая новость

Battlerite Royale: выходит в раннем доступе

25.09.2018 6:22

Battlerite Royale: выходит в раннем доступе

26 сентября 2018 года выходит в раннем доступе MMO Action Battlerite Royale проект от компании Stunlock Studios. В честь выхода игры разработчики выпустили новый трейлер, который показывает, как будет развиваться средний матч. Игроки падают с неба, приземляясь на землю, при этом не используют никаких парашютов или глайдеров. Ваша задача уничтожить различного цвета сферы, либо вы можете разблокировать красные шары, чтобы получить лут лучшего качество, но это займет у вас больше времени.

Бой по-прежнему выглядит так же хорошо, как и в оригинальной игре, и тот факт, что все это близко, означает, что раунды, вероятно, идут пока игровая зона не станет очень маленькой.
Стоимость Battlerite Royale в раннем доступе в Steam 19,99 долларов и такой она будет в продолжении первых шести месяцев. Когда проект будет запущен, он будет условно бесплатным (free-to-play), но вам, возможно, придется заплатить за дополнительных чемпионов (Stunlock все еще разрабатывает детали).
Кроме того разработчики рассказали, что кроме переработки героев, будут добавлены новые карты, оружие и чемпионы. К сожалению, на данном этапе русский язык не поддерживается.

Источник

Последние новости