Следующая новость
Предыдущая новость

Black Desert: первые шаги по переносу учетных записей

20.10.2018 3:34

Black Desert: первые шаги по переносу учетных записей

Сегодня появилась первая (и такая долгожданная) информация от компании GameNet по переносу учетных записей игры. Представители компании сообщают игрокам о том, что перенос учетных записей игры Black Desert с платформы GameNet осуществится уже скоро, и предварительно необходимо подготовится.

Необходимо совершить ряд мер для безопасности аккаунтов.
Прежде всего, компания GameNet напоминает о том, что передача данных от учетной записи является нарушением Правил платформы GameNet:
В пункте 3.1 четко написано, что Пользователю запрещено продавать, покупать, обменивать и передавать данные, которые необходимы для доступа к вашей учетной записи. Кроме того запрещены обмен, покупка, продажа и другие действия по передаче никнеймов игрока и персонажей в игре. Ну и естественно распространение самой информации о намерении игрока совершать подобные действия с привлечением сторонних лиц.

Соответственно, если ваши данные будут перенесены третьим лицом, весь ваш прогресс будет потерян окончательно.

Чтобы этого избежать сделайте следующее:
1. Проверьте доступ к вашей электронной почте, через которую вы заходите на аккаунт (то есть та почта, на которую зарегистрирован ваш аккаунт). В случае отсутствия доступа восстановите его (как это сделать читайте здесь).
2. Проверьте доступ к своему профилю на сайте GameNet.
Если доступа нет, обратитесь в службу поддержки GameNet.
Если доступ есть, проверьте все данные профиля и их корректность.
Затем выполните действия, обозначенные в пунктах 1-3 инструкции по ссылке, если вы не сделали этого раньше.
3. Если кроме вас доступ к аккаунту есть у кого-то еще, смените пароли от аккаунта и почтового ящика, с которого он зарегистрирован.

Кроме того, компания GameNet предлагает инструкции, как привязать профиль в социальных сетях.

Стоит сказать еще и то что, так как компания GameNet больше не ведет поддержку игры, то она не сможет оказать вам помощь в разборе спорных вопросов о принадлежности аккаунтов.
Поэтому после запуска процесса переноса обращения о восстановлении доступа к аккаунту на сайте GameNet для доступа к игре Black Desert рассматриваться не будут.

Поэтому поторопитесь и обезопасьте свои аккаунты до начала переноса.

Полный текст обращения компании GameNet с инструкциями.

Источник

Последние новости