Следующая новость
Предыдущая новость

EVE: Echoes: новая ММО-песочница для мобильных устройств

21.10.2018 19:39

EVE: Echoes: новая ММО-песочница для мобильных устройств

На мероприятии EVE Vegas 2018 компания CCP Games официально представила новый проект EVE: Echoes, ранее известный как EVE: Project Galaxy, это совершенно новая игра, действия которой будут разворачиваться в альтернативной вселенной New Eden. Разработанная NetEase Games совместно с CCP Games, EVE: Echoes появится в 2019 году на iOS и Android.
EVE: Echoes раскроет для игроков глубины космоса, даст возможность рисковать и написать не только свою историю, но и собственную галактику. Независимо от того, участвуете ли вы в межзвездной битве, торговле или разведке, а также во многих других действиях в тысячах планетных систем, вы будете иметь возможность испытать ключевой игровой процесс EVE на своем мобильном устройстве.

В игре будет использоваться собственный графический движок NetEase Games, NeoX, в сочетании с игровым дизайном CCP, чтобы реализовать потрясающие звездные небеса, безграничные звездные поля, величественные планеты и непредсказуемые пояса астероидов с беспрецедентными графическими деталями на мобильных устройствах.
В дополнение к сохранению механического геймплея EVE , EVE: Echoes также будет использовать свою социальную систему. Игроки могут присоединяться и возглавят корпорации, будут сотрудничать с другими игроками, чтобы сформировать еще более сильные коалиции, одновременно захватывая территории противников. Также разрабатывается глубокая и реалистичная социальная система, которая обеспечит игроков взаимосвязанным футуристическим межзвездным образом жизни.

Источник

Последние новости