Следующая новость
Предыдущая новость

В War Thunder появились морские сражения и вертолеты

В War Thunder появились морские сражения и вертолеты

Не обошлось без внесения правок в баланс и исправления ряда ошибок.
Компания Gaijin Entertainment порадовала поклонников многопользовательского военного экшена War Thunder выпуском очередного масштабного обновления. Одной из главных особенностей патча 1.83 под названием «Хозяева морей» стало завершение закрытого бета-тестирования морских сражений, поэтому теперь присоединиться к ним может любой желающий, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
В рамках открытой «беты» геймерам доступно более 80 кораблей США, Германии и СССР. Среди морской техники можно найти и стремительные торпедные катера, и мощные величественные крейсеры. Бои на воде также позволяют совместить корабельные сражения с авиационными. Пользователи могут сыграть и за флот Великобритании, но для этого они должны выполнить ряд специальных миссий или купить премиумный набор.
Что касается вертолетов, то они также стали доступны для всех пользователей и пока представлены только тремя нациями: США, Германии и СССР. Кроме того, обновление расширило парк наземной и воздушной техники War Thunder. Так, для Германии стал доступен бомбардировщик Ju 288C, а для Японии - реактивная система залпового огня Type 75.
Разумеется, не обошлось без внесения правок в баланс и исправления ряда ошибок.

Источник

Последние новости