Следующая новость
Предыдущая новость

Ashes of Creation: новая информация со стрима

02.11.2018 8:52

Ashes of Creation: новая информация со стрима

Вчера прошла трансляция о разработке MMORPG Ashes of Creation во время которой, разработчики поделились информацией о том, как продвигается разработка проекта. Благодаря тому, что разработчики отменили NDA, игроки, побывавшие на тестировании, смогут публиковать и делиться геймплейными роликами и скринами.
Так еженедельно альфа-версия Ashes of Creation получает обновления и исправления. Во время трансляции был показан игровой процесс MMORPG-части проекта, но разработчики сделали акцент на том, что это все еще рабочий вариант и он будет меняться.
На следующем тестировании, игроки смогут опробовать систему смены дня и ночи, которая напрямую будет менять игру в соответствии с временем суток. Как уже говорилось ранее, игроки будут возводить города, но все города будут иметь разный вид, даже если игроки воспользуются одинаковыми материалами.
Разработчики не будут отходить от традиции и, как и другие MMO будут вводить в проект различные ивенты, в том числе и тематические.
В дальнейшем все тестирования проекта будут иметь название, это связано с тематикой контента, который будет представлен во время теста.
Относительно PvP, было сказано следующее. Ваш пет может атаковать противника, и если он начнет атаку раньше, чем вы, вы автоматически начнете PvP. Ближний бой в проекте будет ярко анимирован.

Источник

Последние новости