Следующая новость
Предыдущая новость

Heroes of the Storm: какие изменения будут в 2019 году

03.11.2018 12:59

Heroes of the Storm: какие изменения будут в 2019 году

Компания Blizzard разработчики MOBA Heroes of the Storm вчера поделились и планами относительно изменений и нововведений в проекте в следующем году.
По словам разработчиков перемены ожидают игроков уже в ближайшие месяцы, это будут изменения игрового характера, системы подбора противника, игровых механик и новые варианты получения бустов (доп. exp).
Раньше игроки получали прилично опыта за уничтожение строений, в будущем эта механика несколько изменится, и игроки будут получать определенные % опыта за конкретные задачи.
После того как вы уничтожили форт противника, с каждой третьей волной будут появляться катапульты, что станет небольшой преградой.
Изменения коснуться и системы брони. В дальнейшем будет приниматься во внимание лишь самый высокий (или низкий) модификатор брони, кроме того будет и новый показатель в интерфейсе, по которому можно будет увидеть сколько (и какой) брони есть у героя.
Будет улучшаться система подбора противника.
Ну и стимуляторы, у них теперь новое название – бусты. Кроме увеличения опыта и золота, они будут увеличивать опыт героя на 5% в конце матча.
Подробней о грядущих изменениях можно прочесть на странице проекта.

Источник

Последние новости