Следующая новость
Предыдущая новость

Fallout 76 уже продают со скидкой 33%

Fallout 76 уже продают со скидкой 33%

Журналисты уже многие годы не встречали крупнобюджетную новинку настолько прохладно.
Многопользовательская компьютерная игра Fallout 76 вышла в середине прошлой недели, но уже сейчас она предлагается для заказа с существенной скидкой. По данным портала PCGamesHardware, для европейских игроков в сервисе Xbox Live Store игра доступна по цене около €47 (первоначальная цена была €70), а коробочная версия на немецком Amazon обойдется и того дешевле - 30 евро за версию для ПК, PS4 и Xbox One, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
С одной стороны, дисконты можно связать с Черной Пятницей, но для игровой индустрии нетипично предлагать на распродажу только что выпущенные игры. Кроме того, большинство игроков, купивших Fallout 76 по полной стоимости в первую неделю, останутся разочарованы данным фактом.
Очень прохладные рецензии профильных изданий и разгромные отзывы игроков являются признаком того, что Bethesda не достигла желаемого успеха с Fallout 76. Рейтинг игры на агрегаторе Metacritic составляет 55 баллов из 100 для ПК-версии и 50 баллов для PlayStation 4. В свою очередь, игровой портал IGN поставил Fallout76 оценку 50 из 100, а Gamespot 40 из 100, открыв статью фразой: «Ну, война определенно изменилась».
Кроме того, сама Bethesda не спешит делиться подробностями о коммерческой успешности Fallout 76. Для сравнения, в 2015 году компания быстро отчиталась о продажах Fallout 4, объявив, что игра отгружена тиражом в 12 миллионов копий и принесла 750 млн долларов за первый день продаж.

Источник

Последние новости