Следующая новость
Предыдущая новость

Топ модов для Minecraft PE

25.11.2018 18:18

Лучшие моды для Minecraft PE за 2018-2019 год

Прошедший год был достаточно горячим в том плане, что обновлений к игре было добавлено невероятно большое количество, на чем отрывались и изготовители специальных модификаций. Если на скины и текстуры внимания особого никто не обращал, то среди модификаций есть лидеры.

Топ модов для Minecraft PE

Эти дополнения делают обыкновенный игровой мир максимально разнообразным и обновленным без официального вмешательства.

Совсем недавно на сайте Планета MCPE был выложент топ лучших модов для версии Майнкрафт 1.9.0.0: https://planet-mcpe.com/mods1900/. А теперь мы решили выложить свой небольшой топ из десяти модификаций по версии нашего проекта.

Мод DesnoGuns для Minecraft PE

Предложенное дополнение является известным и самым популярным дополнением на оружие в Майкрафте. Он был создан командой грамотных мододелов и постоянно обновляется, на данном этапе использования оружейного мода возможно на версиях 1.2.1 и даже 1.1.5.
Если вы являетесь любителем огнестрельного оружия, а также брони, то Модификация «DesnoGuns», специально под Майнкрафт ПЕ даст возможность заполучить самые актуальные дополнения, которые Вам понравятся. После установки его Вы получите около 4-х десятков видов оружия, начиная от автоматического орудия и завершая снайперскими винтовками, с невероятно классными оптическими прицелами с разной видимостью и зумом.

Block Launcher Professional для Minecraft PE

Самый актуальный и оптимальный в ариант для установки дополнительных модификаций в свой игровой мир. Лаунчер используется еще и для установки скриптов, текстур и многого другого. Программа нацелена на упрощение работы с дополнениями в майнкрафт.

Pocket Decoration в Майнкрафт ПЕ

Если Ваш дом в игре недостаточно уютный и актуальный, то предложенное дополнение позволит расширить всё то, что в нём должно находиться, а именно: в игру будет внесено около 30 видов дополнительной мебели и различных блоков и стекол. Кроме мебельных блоков, модификация даст возможность разрабатывать сантехнику, благодаря которой можно будет создать именно ту, которая максимально будет актуальная под ваш дом.

Mech Modification – внедрение транспорта в Майнкрафт ПЕ

В игре порой не хватает чего-то необычного. Когда речь идет о необычном, то это скорее всего транспорт. Он бывает различных видов, включая гражданский вид транспорта или военный. Модификация внедрит в игру одновременно пять разных средств для передвижения, начиная с танка и завершая самолётом. Каждый из транспортных средств обладает собственным уникальным сочетанием эффектов, некоторые быстро смогут ломать блоки, другие позволят добраться из точки в точку при помощи самолетов.

Mine Furniture для Minecraft Pe

Второй в топе мод, который нацелен на внесение в игру мебели. Если вы хотите чтобы Ваш дом в игре стал более комфортным чем раньше, в нем стало максимально уютно, то предложенное дополнение подойдет для вас. Таким образом в игру будет добавлено еще больше мебели на различные манеры.

Новое оружие для Майнкрафт ПЕ

Не очень новый, но по-прежнему актуальный мод под старые версии игры. Если вы еще не знаете чем заняться, то самое время расширить свой игровой мир новым оружием.

EmeraldCraft 2.0 для Майнкрафт ПЕ

Эмеральд предлагает пользователям еще больше новой брони, а также дополнительных блоков из которых можно создать еще больше инструментов или оружия. После установки дополнения в игре появится новый элемент под названием эмеральд, он будет выпадать из специальных руд.

Мод на Вампиров для Майнкрафт ПЕ

Когда мод «The Vampires» будет установлен, то вы сразу же выйдете на тропу войны против нежити. Вампиры одни из самых кровожадных и сильных мобов в Майнкрафт ПЕ. У них практически единственная слабость – дневной свет, прямые лучи наносят им непоправимый урон.

Lucky Block для Minecraft Pe

Предложенное дополнение — это возможность стать богаче в своем игровом мире, либо наоборот потерять все то, что накопилось за время в один момент. Лаки блок – это блок со случайным блоком.

Мод на Супергероев для майнкрафт пе

Среди тех, кто является фанатом супергероев, то предложенное дополнение даст возможность внести в игре героев из Марвел и ДС. С его помощью в игру будет внесено невероятно большое количество героев, о которых Вы наверняка знаете.

Последние новости