Следующая новость
Предыдущая новость

Владельцы Fallout 76 получат бесплатный набор Fallout Classic Collection

Владельцы Fallout 76 получат бесплатный набор Fallout Classic Collection

Данный комплект состоит из классических игр Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.
Компания Bethesda Softworks решила поздравить всех поклонников серии Fallout с наступающими праздниками. На странице Bethesda в сети Twitter было объявлено, что все покупатели многопользовательской Fallout 76, которые заходили в игру в 2018 году, получат бесплатный набор Fallout Classic Collection, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Напомним, данный комплект состоит из классических игр Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics. Предложение актуально и для владельцев консольных версий игры на Xbox One и PlayStation 4. Рассылка подарков состоится в начале января.
В любом случае, это выглядит разумным шагом со стороны Bethesda. Раздача набора старых игр не несет никакого ущерба компании, но может заинтересовать некоторых геймеров, еще не успевших приобрести Fallout Classic Collection. К слову, комплект Fallout Classic Collection сейчас можно приобрести со скидкой 70% в сервисе Steam за 156 гривен. В это время стандартное издание Fallout 76 на Amazon стоит $40, а в польском магазине X-Kom 85 злотых (625 гривен).

Источник

Последние новости