Следующая новость
Предыдущая новость

В Fallout 76 пройдет бета-тестирование нового режима

В Fallout 76 пройдет бета-тестирование нового режима

Бета-тестирование Survival пройдёт в марте 2019 года, точную дату объявят позже.
Одной из многочисленных причин нелюбви пользователей к Fallout 76 являются бессмысленные сражения между игроками. За них выдаётся минимальный приз, а поверженный боец почти ничего не теряет. Исправить эту ситуацию должен новый режим «Выживание» (Survival), который добавит Bethesda Softworks. Все его изменения коснутся только PvP - задания, исследования и строительство останутся прежними, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на internetua.com.
После внедрения режима, при первом входе в Fallout 76 игрокам предложат выбор между режимами Adventure (нынешний) и Survival. Персонажа можно использовать имеющегося или создать нового. Все события, связанные с архетипом, будут кочевать между режимами. Например, потеря предметов фиксируется в них одновременно, как и прокачка уровня. В «Выживании» все игроки идентифицируются врагами, кроме соратников по команде или участников события.
За убийство другого человека предусмотрена награда в двойном размере внутриигровой валюты Fallout 76. Пока неизвестно, какие последствия несёт за собой смерть. Воскреснуть в новом режиме можно прямо на месте прежнего убийства, для этого не обязательно возвращаться в убежище или лагерь. Разработчики введут специальную таблицу лидеров для отслеживания успехов игроков. Бета-тестирование Survival пройдёт в марте 2019 года, точную дату объявят позже.

Источник

Последние новости