Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован свежий трейлер Metro: Exodus

Опубликован свежий трейлер Metro: Exodus

Metro Exodus - шутер от первого лица, который разрабатывается украинской компанией 4A Games.
Студия 4A Games и компания Deep Silver опубликовали свежий трейлер Metro Exodus, в котором уделили внимание оружию в шутере.
В частности, в ролике показан револьвер и пистолет "Ублюдок", сообщает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на Новое время.
Из ролика становится понятно, что в Metro Exodus будет два пистолета – "Ублюдок" и Револьвер. Первое оружие получило свое прозвище из-за частых сбоев, которые компенсируются высокой точностью и скоростью стрельбы. Револьвер отличается убойным уроном и может быть оснащен прицелом и прикладом.
"Метро: Исход – новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории", - говорится на официальном сайте разработчиков.
Metro Exodus - шутер от первого лица, который разрабатывается украинской компанией 4A Games и будет издан немецкой Deep Silver. Выход игры намечен на 15 февраля 2019 года для Windows, PlayStation 4 и Xbox One.
Metro Exodus является третьей игрой в серии Metro, сюжет которой основан на романах Дмитрия Глуховского и продолжает историю Metro 2033 и Metro: Last Light. Игра была официально анонсирована 11 июня 2017 года в ходе пресс-конференции Microsoft на игровой выставке Electronic Entertainment Expo 2017, где был показан дебютный трейлер и объявлено о планах ее выхода.
Издатель игры Metro Exodus – компания Deep Silver – заявила, что этот проект на момент запуска будет распространяться только через магазин Epic Games Store. При этом игра будет недоступной в Steam и других сервисах до 14 февраля 2020 года. Цена игры Metro Exodus в Epic Games Store для некоторых рынков установлена на уровне $50.

Источник

Последние новости