Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Опубликован релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Трейлер примечателен тем, что в нём можно увидеть множество новых геймплейных моментов.
22 марта выйдет новый проект легендарной студии FromSoftware, ролевой экшен Sekiro: Shadows Die Twice. Готовясь к премьере, разработчики выпустили премьерный трейлер, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
«Вы готовы стать Одноруким Волком, сражающимся с жуткими врагами в мрачном и жестоком мире? - вопрошают авторы. - Положитесь на свои навыки ниндзя и целый арсенал хитроумных инструментов для особого протеза. Действуйте скрытно, используйте возможность взбираться по отвесным стенам и найдите способ уничтожить любого противника в бескомпромиссной дуэли».
Трейлер примечателен тем, что в нём можно увидеть множество новых геймплейных моментов, включая свежий взгляд на локации, противников, способности героя. Но, конечно, самое интересное - презентация игровых боссов. Тут вам и некий гигантский бык с привязанным к рогам пылающим стволом дерева, и огромный мохнатый зверь, похожий на снежного человека, и исковерканный демон с жутким копьём. Каждый из противников потребует своего подхода и уникальной комбинации приёмов и приспособлений для механической руки героя.
Премьера состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam оформить предварительный заказ можно за 1999 рублей. На японском и пяти основных европейских языках (английском, французском, итальянском, немецком и испанском) доступны субтитры и озвучение. В русской версии переведены только субтитры.

Источник

Последние новости