Следующая новость
Предыдущая новость

"Голова 1,5 метра": На Марсе найдена скульптура инопланетянина-гиганта - уфолог

28.03.2019 11:36

Огромная скульптура инопланетянина была обнаружена на Марсе. Она изображает голову внеземного существа.

Такое открытие сделал знаменитый уфолог Скотт К. Варинг. По его словам, у скульптуры инопланетянина-гиганта можно наблюдать не только лицо, но и корону на голове, и плечи, и даже грудную клетку. Данное открытие становится во множество раз ценнее оттого, что NASA на протяжении долгого времени скрывает результаты действительных исследований от общественности. Уфолог делает акцент на том, что отсутствие каких-либо усилий доказывает, что они очень халатно относятся к своим обязанностям.

Но между тем, найденный на Марсе инопланетянин-гигант является чем-то удивительным, поскольку предположительно человеческий глаз может наблюдать только часть огромной скульптуры - голова размером 1,5 метра. Под землей может быть погребено все остальное. Подобное уже наблюдалось со статуями на острове Пасхи, у которых была не только голова, но и тела. Но, помимо этой необыкновенной скульптуры, на Марсе было найдено также множество других интересных объектов: трубы, огромных размеров череп и еще упавшая статуя.

Уфлог Скотт К. Варинг призывает к тому, что необходимо что-то делать, общественности стоит задуматься над тем, чтобы создать свою собственную компанию для изучения инопланетной жизни, поскольку существует множество интересных фактов. По сути, исследование планет началось еще 3,5 тысячи лет назад, но до сих пор остается множество загадок. Взять хотя бы существование на Марсе воды, которая в теплые времена года есть, но в холодные совершенно исчезает.

К тому же нельзя оставлять без внимания то, что на Марсе была найдена горная порода импактит, образующаяся в результате удара метеорита. Изучение экземпляра подтвердило, что импактит действительно может сохранять органические свойства. Вследствие этого ученые надеются на то, что на Марсе все-таки можно жить. Но все это остается пока только предположениями, не получившими официального подтверждения.

Источник

Последние новости