Следующая новость
Предыдущая новость

«Нибируанские города на Луне»: уфологи обнаружили попытки колонизации искусственного спутника Земли

02.04.2019 8:02

«Нибируанские города на Луне»: уфологи обнаружили попытки колонизации искусственного спутника Земли

За территорией Луны продолжают наблюдать независимые уфологи, по их мнению на искусственном спутнике Земли активировалась новая жизнь, но вот принадлежит ли этот спутник Земле или уже Нибируанская цивилизация поработило небесное тело?

Специалист, который постоянно следит за изменениями кратеров Луны обнаружил новою находку. Ранее она была незаметна и появилась относительно недавно. Скотт Уоринг уже не первый раз становится свидетелем новых структур и цветов на землях Луны. Обнаруженная структура не выглядит белой, она, скорее всего, покрыта металликом – блестящая и отражает свет. Особенность находки заключается в том, что серебряный оазис Луны не выглядит плоским, в некоторых местах он прилично возвышается. Это можно заметить на фотографиях уфолога, которые он опубликовал в сеть.

С возвышающихся элементов падает тень на остальную территорию, создавая черные круги. Можно было бы поверить в то, что это особенности лунного покрытия, но она отражает свет как с ближайших, так и с дальних источников света. Территория которую занимает эта блестящая структура занимает порядком 20 миль или, приблизительно, 30 км. Ранее не замечалось на луне подобных явлений.

Сам по себе этот «город» не мог появиться, а человечество уже не считает мифом истории о Нибиру. Странные погодные условия Земли появились на фоне вмешательства в лунные просторы, считаю конспирологи. И волнения, предположительно, появились после вмешательства Нибируанцев. Волна мифов о Нибиру захлестнуло человечество, однако именно после этого начались изменения погодных условий, сопровождающиеся космическими волнениями, что едва ли выглядит, как совпадение. Но человечество скорее всего увидело бы приближение объектов к Луне, прежде чем там появилось это громадное сооружение. Скотт предположил, что неизвестная раса с Нибиру действовала во время фаз убывания Луны, находясь в ее тени, они остались незамеченные человечеством.

Независимые уфологи и конспирологи продолжают следить за изменениями. Их задача сейчас – это предупредить человечество, о возможном вторжении инопланетных гостей с Нибиру. Предположительно, появление Нибируанских городов выглядит как попытка колонизации искусственного спутника Земли.

Источник

Последние новости