Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован «живой» трейлер Mortal Kombat 11

Опубликован «живой» трейлер Mortal Kombat 11

Релиз Mortal Kombat 11 запланирован на 23 апреля.
Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из NetherRealm Studios опубликовали телевизионный рекламный ролик файтинга Mortal Kombat 11. В нём зрителям показаны обычные игроки, примеряющие на себя облики Саб-Зиро, Райдена, Скорпиона и Китаны, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
В конце Китана и Скорпион вступают в бой друг с другом. Очевидно, этот рекламный ролик подтверждает наличие Китаны в качестве одного из бойцов в MK 11. Любопытной особенностью видео является полное отсутствие крови и вообще жестокости - на фоне обычных трейлеров этого файтинга, словно бы соревнующихся в кровожадности и дикости, этот ролик выглядит как реклама детского телешоу.
Закадровый голос в трейлере говорит: «За что будешь сражаться ты? За справедливость? За могущество? За славу?.. Вне зависимости от причины, время биться придёт. И когда это произойдёт, ты будешь готов. Будешь готов встать и биться. Ты следующий».
Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля в версиях для ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Предварительные заказы уже принимаются.

Источник

Последние новости