Следующая новость
Предыдущая новость

Появился редактор заданий для The Witcher 3: Wild Hunt

Появился редактор заданий для The Witcher 3: Wild Hunt

Моддер создал полноценный редактор заданий для The Witcher 3: Wild Hunt под названием Radish Modding Tools.
Разработчики из CD Projekt RED заняты Cyberpunk 2077 и каким-то секретным проектом. Возможно, пользователи ещё увидят продолжение серии The Witcher, но в ближайшие годы третью часть можно называть последней. Благодаря пользователю под ником rmemr вскоре к игре смогут вернуться даже фанаты, прошедшие её на 100%, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
Моддер создал полноценный редактор заданий для The Witcher 3: Wild Hunt под названием Radish Modding Tools и выложил его в свободный доступ на Nexus Mods. Инструментарий позволяет задавать сценарную сетку, режиссировать заставки в миссиях, настраивать мимику и жесты персонажей в диалогах, расставлять триггеры и прочее. Автор сделал ставку на возможность максимальной проработки квестов и предоставил всем желающим обширный набор функций для этого.
Сам rmemr утверждает, что новичкам придется потрудиться, чтобы освоить Radish Modding Tools. Зато опытные создатели модификаций смогут моделировать миссии, не уступающие сюжетным заданиям The Witcher 3.
Напоминаем: игра вышла 18 мая 2015 года на PC, PS4 и Xbox One. В Steam проект имеет 97 % положительных отзывов (из 184858 рецензий). Многие хвалят Wild Hunt именно за проработанные квесты, за которыми стоят интересные истории, решения и персонажи.

Источник

Последние новости