Следующая новость
Предыдущая новость

Многовековая ложь: Верующих в Бога людей водят за нос из-за тайны Ковчега – эксперт

16.04.2019 8:54

Многовековая ложь: Верующих в Бога людей водят за нос из-за тайны Ковчега – эксперт

Эрих фон Дэникен раскрыл неизвестные ранее факты, которые подтверждают, что Мировое правительство в курсе, где именно закопан Ковчег. Но есть не одна смертельноопасная причина почему его трогать не стоит, говорит собеседник.

Писатель и приверженец теории палеоконтакта в новом интервью раскрыл секрет Ковчега. По его словам, есть большая вероятность наличия двух копий известного артефакта. В двух случаях Мировое правительство скрывает истинное местонахождение Ковчега. Собеседник говорит, что во времена царя Соломона Ковчег странным образом появился у людей, и его необычайная скорость перемещения удивляла всех исследователей. Сообщается, что заходить на борт можно было только в специальных костюмах, которые были красиво украшены камнями и имели вид, как бронежилет. Примечательно, что во время паломничества люди не могли оставаться здоровыми возле Ковчега. Люди теряли волосы, ногти и становились бледными. Эти состояния имеют общую картину болезни с радиационными излучениями. Дэникен утверждает, что описанный в Библии артефакт появился на Земле благодаря инопланетянам и имел очень важную особенность. Эксперт подводит рассказ к тому, что верующих в Бога людей водят за нос из-за тайны Ковчега.

Якобы он был «напичкан» плутонием, который на сегодня стал основой всех ядерных разработок и на его применении строится возможность бывать в космическом пространстве. Дэникен не исключает, что такой «подарок» инопланетян был дан специально Мировому правительству, чтобы управлять всеми землянами, но их план провалился. Была создана копия легендарного Ковчега, и, по словам исследователя, радиоактивный подлинный Ковчег закопали под храмом Девы Марии. Также Дэникен утверждает, что всё тайное сообщество Мировых правительств знает, где это находится, но специально не раскрывают тайну. Получается, что многовековая ложь и якобы забытый артефакт был и есть у всех на виду? Дэникен очень интересно говорит о своих догадках, опираясь на теорию палеоконтакта и уверен, что люди, когда откопают Ковчег, лишаться веры. Это может произойти из-за того, что этот артефакт может стать подтверждением контакта людей и инопланетян в далёком прошлом.

На данный момент есть много артефактов истории, которые были найдены в прошлом и даже до нашей эры, и аналогично созданы людьми буквально 10-50 лет назад.

Это, несомненно, впечатляет. Таким образом, эксперт по внеземным цивилизациям уверен, что верующих в Бога людей водят за нос из-за тайны Ковчега, которая может подтвердить наличие связи землян и инопланетян.

Источник

Последние новости