Следующая новость
Предыдущая новость

Прячутся под водой: Пришельцы с Нибиру продолжают разрушать тектонические плиты Земли ради извержения вулканов

19.04.2019 13:27

Прячутся под водой: Пришельцы с Нибиру продолжают разрушать тектонические плиты Земли ради извержения вулканов

Из-за землетрясений на дне океана Эверест впервые в истории опустился на три сантиметра вниз. Вскоре человечество столкнётся с "вечной" зимой из-за выбросов пепла и магмы, выжигающей всё на своём пути, считают уфологи.

Последние несколько месяцев в СМИ появляется всё больше упоминаний о загадочной планете Нибиру, которая якобы должна положить конец существованию человечества. Некоторые уфологи считают, что аннунаки, обитающие на планете-убийце, ответственны за сожжение собора Нотр-Дом-де-Пари, другие же заявляют, что Нибиру и вовсе не обитаема, а смерть землянам принесёт её гравитационное влияние из-за колоссальных размеров небесного тела. Недавно отдельные эксперты выдвинули теорию, которая в свете последних мировых событий выглядит наиболее правдоподобной. Опытные уфологи утверждают, что пришельцы с Нибиру прячутся под водой в своих продвинутых кораблях, защищённых от сильного давления, и продолжают разрушать тектонические плиты Земли ради извержения вулканов.

Судя по всему, обитатели Планеты Х осведомлены о научных достижениях человечества и прекрасно понимают, что прямой захват будет стоить им многомиллионных потерь, если люди прибегнут к использованию ядерного и прочего вооружения. Постепенно разрушая тектонические плиты, инопланетяне в конечном итоге вызовут глобальные выбросы пепла и лавы, из-за чего земная атмосфера перестанет пропускать солнечный свет, и вся планета погрузится во мрак. Данная теория казалась бы просто смешной, если бы не разнообразные видеозаписи очевидцев с НЛО, ныряющими прямо в океан.

Кроме того, недавно учёные зафиксировали такое сильное подводное землетрясение, что Эверест опустился на целых три сантиметра вниз. Также за последние несколько месяцев десятки вулканов по всему земному шару активизировались, в том числе на Камчатке, в Мексике, Италии, Коста-Рике, Японии и многих других уголках Земли. Уфологи опасаются, что если пришельцы и дальше продолжат разрушать океаническое дно, то из-за вулканических выбросов люди лишатся не только солнечного света, но и связи со спутниками и всем внешним миром. Это позволит инопланетным захватчикам застать людей врасплох и ударить в тот момент, когда земляне будут не в состоянии дать отпор и защитить свою родную планету.

Источник

Последние новости