Следующая новость
Предыдущая новость

Загружайте Crazy Birds в лучшем качестве. Кликайте на зекрало сайта Vulkan24 для игры в онлайн слоты

22.04.2019 21:51

Загружайте Crazy Birds в лучшем качестве. Кликайте на зекрало сайта Vulkan24 для игры в онлайн слоты

Компания «Новоматик» остается самым популярным разработчиком слотов в Интернете. А ее официальный партнер – это сайт https://vulkan24.ru.net/zerkalo-vulkan-24.htm, который представляет все самые интересные гаминаторы этого разработчика. В том числе, представлена новинка в виде слота Crazy Birds. Эта игра выполнена в классическом стиле, с красивыми спецэффектами.
Впрочем, вместо тысячи красивых слов будет хорошо, если вы сыграете на аппарате самостоятельно. Тем более, что на слоте есть демо-режим. Таким образом, каждый желающий может протестировать гаминатор бесплатно. Вам не придется делать ставки реальными деньгами. Если сайт заблокирован, тогда откройте зеркало vulkan24, которое позволит пройти на альтернативный сервер.
Особенности игрового аппарата
Слот от Novomatic представлен в классическом стиле. Он имеет стандартной игровое поле 5*3. Следовательно на экране представлено 15 символов, а игра предполагает 40 игровых линий. Игроки могут с легкостью и с большой вероятностью составить комбинации. Кстати, на слоте предусмотрено сразу большое количество комбинаций. Достоинства гаминатора:
• В лучших традициях зеркало vulkan24 гарантирует вам высокую отдачу. На аппарате предусмотрена вероятность снят выигрыш в 97% - очень высокий показатель.
• Также на гаминаторе имеется риск-игра. Которую можно запустить после каждой собранной комбинации. Она позволяет увеличить ваш выигрыш в 2 раза. Но риск стоит ставки.
• На автомате Crazy Birds есть также специальные символы. С помощью джокера можно сделать замены символов, а скаттер запускает бонусные фриспины – вращения барабанов.
• Наконец, нельзя не отметить встроенный джекпот. В любой момент геймеры могут заработать сразу 200 тыс. кредитов – совсем неплохой размер выигрыша.
Можете не сомневаться, что зеркало vulkan24 вас еще неоднократно удивит. Здесь стоит обязательно сыграть на деньги после демо. Для этого достаточно зарегистрироваться в казино Вулкан24, потратив пару минут. взамен вы получите более широкие игровые возможности: доступ к турнирам, к лотереям и к другим событиям, которые проводятся на сайте.
Что такое зеркало?
Не бойтесь использовать зеркало vulkan24, которое по сути является дублем основного сайта. Он разработан на случай, если Роскомнадзор произведет блокировку основного портала. Зеркало имеет те же функции. Однако, вы должны быт осторожным: выбирайте только официальные ссылки зеркала, которые представлены игровым клубом.

Последние новости