Следующая новость
Предыдущая новость

Файтинг Street Fighter V станет бесплатным на две недели

Файтинг Street Fighter V станет бесплатным на две недели

Street Fighter V вышла 16 февраля 2016 года на ПК и PlayStation 4.
Компания Capcom объявила, что в течение следующих двух недель все желающие смогут ознакомиться с файтингом Street Fighter V бесплатно, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
С 23 апреля по 5 мая все пользователи ПК и PS4 смогут скачать бесплатную версию игры. Классические персонажи, такие как Рю, Кен, Чун Ли и М. Байзон составляют основной список из 16 персонажей. Кроме того, игрокам дадут сразиться и за бойцов из DLC, таких как Акума, Бланка, Юри и Менат. Правда, последние четыре будут доступны только в определённых режимах игры: Ranked, Casual и Training.
Бесплатный период также даст вам доступ к режиму аркады, дебютировавшему в масштабном сюжетном обновлении Street Fighter V: Arcade Edition. В этом одиночном режиме вы проведёте бойца через серию поединков, чтобы в конце узнать сюжетную развязку. Всего можно разблокировать более 200 уникальных концовок, каждая из которых представлена своей иллюстрацией (все они будут сохранены в галерее).
Street Fighter V вышла 16 февраля 2016 года на ПК и PlayStation 4. 16 января 2018 года она была обновлена до версии Street Fighter V: Arcade Edition, включающей не только материалы из базового проекта, но и всех бойцов из первых двух сезонов дополнений.

Источник

Последние новости