Следующая новость
Предыдущая новость

Путин выплатит дань Нибиру на День России - Контейнер для российского золота прилетит 12 июня

26.04.2019 14:15

Путин выплатит дань Нибиру на День России - Контейнер для российского золота прилетит 12 июня

Планету Х уже отчётливо видно астронавтам МКС. Пришельцы летят на Землю за золотом и прочими редчайшими металлами. Путину придётся сотрудничать с аннунаками ради обеспечения безопасности россиян, считают уфологи.

Наверняка многие хоть раз задавались вопросом, почему Россия при немыслимом обилии природных ресурсов всё ещё не может обеспечить своим гражданам достойную жизнь. Ответ на этот вопрос недавно дали уфологи, заявившие, что глава РФ Владимир Путин вынужден переводить большинство российских богатств в золотой запас, чтобы платить дань пришельцам с Нибиру, которые уже приближаются к Земле за своей платой. Эксперты пояснили, что Путин выплатит дань Нибиру на День России, 12 июня, когда контейнер для российского золота и прочих редчайших металлов прилетит к Земле. Слова исследователей космоса не оказались голословными, ведь в подтверждение своим догадкам они предоставили весомые доказательства, показав, что Планету Х уже видно даже с борта МКС. На соответствующих снимках заметно, что в определённый момент из-за вращения Земли Нибиру почти полностью закрыла Солнце, вследствие чего вокруг тёмной планеты остался лишь желтоватый ореол солнечного свечения, как это бывает при затмении.

Кроме того, уфологи показали фотографии околосолнечного пространства с изображением того самого контейнера для подати. Объект отличается правильными геометрическими формами, что явно говорит о его рукотворной природе.

По-видимому, орбита Нибиру не позволяет ей достаточно приблизиться к Земле, из-за чего к землянам послали специальный контейнер громадных размеров. Эксперты полагают, что жизнь на Голубой планете зародилась давным-давно, однако, разумные создания были сотворены именно руками аннунаков. Человеческая раса, по мнению уфологов, нужна обитателям Нибиру для добычи полезных ресурсов, которые попросту закончились на родной планете аннунаков. Альтернативные учёные из РФ и США уже давно твердят, мол Владимир Путин, благодаря труду российских учёных, прекрасно осведомлён о намерениях сверхразвитых пришельцев, поэтому глава РФ лучше отдаст неимоверные богатства, чем подвергнет риску истребления своих граждан. Также уфологи пояснили, что инопланетный челнок прибудет именно в День России, когда россияне будут отвлечены пышным праздником и вряд ли заметят процедуру передачи подати.

Источник

Последние новости