Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликована короткая геймплейная демонстрация Borderlands 3

Опубликована короткая геймплейная демонстрация Borderlands 3

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One.
Компания Gearbox Software завтра проведёт прямую трансляцию, где впервые покажет игровой процесс Borderlands 3. Предварительно авторы тестировали функцию Echocast, которая позволит зрителям смотреть на экипировку персонажей. Разработчики записали короткий ролик и быстро его удалили, но любопытные пользователи успели загрузить видео и выложить в Сеть, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.
На форуме ResetEra уже проанализировали 25-секундную демонстрацию. В Borderlands 3 присутствует расширенная статистика по каждому оружию, в характеристиках имеется показатель удобства, а также появилось деление пушек по уровню. Пользователи заметили изменённый голос Железяки, татуировки другого цвета у Сирены и возвращение испытаний, которые позволяют повышать определенные характеристики.
Завтра в прямом эфире зрители услышат комментарии разработчиков по поводу нововведений в Borderlands 3. Они подробно расскажут о перелётах между планетами, способностях героев и многом другом.
Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One. В Steam шутер появится только в апреле 2020 года.

Источник

Последние новости