Следующая новость
Предыдущая новость

Появились 45 минут геймплея Borderlands 3

Появились 45 минут геймплея Borderlands 3

В новом видеоролике Gearbox продемонстрировала, насколько эволюционировала графическая составляющая.
Как и было обещано, накануне состоялась премьера игрового процесса Borderlands 3. На официальном YouTube-канале шутера была опубликована запись трансляции, содержащая примерно 45 минут геймплея. Игра создаётся на базе движка Unreal Engine 4, а в разработке ПК-версии участвуют специалисты Advanced Micro Devices, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
В новом видеоролике Gearbox продемонстрировала, насколько эволюционировала графическая составляющая со времён предыдущей части серии, показала новые игровые механики, умения персонажей, оружие, сражение с боссом, а также космический корабль Sanctuary III. Не секрет, что старая добрая Пандора станет лишь одним из множества миров, которые игрокам предстоит посетить в Borderlands 3.
Кроме того, представители Gearbox Software затронули тему микроплатежей и механики «pay-to-win». По их словам, за реальные деньги можно будет приобрести только косметические предметы, которые никоим образом не отразятся на игровом процессе и балансе.
Релиз Borderlands 3 состоится 13 сентября на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Версия для персональных компьютеров первые полгода после выхода будет доступна исключительно в магазине Epic Games Store.

Источник

Последние новости