Следующая новость
Предыдущая новость

По мотивам игры Saints Row снимут фильм

По мотивам игры Saints Row снимут фильм

По словам Deadline, за экранизацию "Святых улиц" возьмется Феликс Гэри Грей, который уже режиссировал "Люди в черном: Интернэшнл", "Пятницу" и "Форсаж" 8, пишет GameTeam.ru со ссылкой на Телеграф.
В кресло сценариста посадили Грега Руссо, который уже взялся за перезапуск Mortal Kombat и Resident Evil, но еще не запомнился собственными работами. За создание фильма возьмется студия Fenix Studios, а помогать будут Koch Media и Occupant Entertainment. Дата релиза неизвестна.
Впервые об адаптации Saints Row заговорил рэпер 50 Cent перед выходом игры Blood in the Sand, в которой исполнитель стал главным героем. Артист рассказал, что хотел сделать фильм по мотивам "Святых улиц" и даже получил одобрение THQ, которая вскоре обанкротилась, потеряв права на франшизу. После возрождения в лице THQ Nordic компания выкупила свои игры обратно, включая Saints Row, и, похоже, решилась воплотить задуманное.
Также напомним, что Deep Silver и студия Volition опубликовали трейлер переиздания Saints Row: The Third для Nintendo Switch. Выйдет игра 10 мая и получит все вышедшие дополнения, а также поддержку онлайнового и локального кооператива.

Источник

Последние новости