Следующая новость
Предыдущая новость

Земля станет решетом: Нибиру начала притягивать к себе спутники других планет

05.05.2019 7:32

Земля станет решетом: Нибиру начала притягивать к себе спутники других планет

Вскоре человеческая раса может исчезнуть из-за межпланетной бомбардировки, устроенной гравитацией «планеты-убийцы». Современная наука не в состоянии спасти жизни землян, считают уфологи.

Недавно появилась тревожная новость о том, что Сатурн потерял один из своих спутников, который примкнул к земной орбите и отныне вращается вокруг Голубой планеты. В центре интереса учёных стало странное угловатое тело огромных размеров. Расчёты показали, что осколок ранее был частью чего-то большего и преодолел почти 1000 миллионов километров до встречи с колыбелью человечества. Уфологи с тревогой восприняли данные вести, предположив, что Нибиру начала притягивать к себе спутники других планет и прочий космический мусор, а Земля, оказавшаяся на пути у громадных объектов, вскоре станет космическим решетом. По заверениям экспертов, гравитационная тяга Планеты Х могла стать причиной, по которой спутники Сатурна сбились со своей привычной орбиты и столкнулись друг с другом, в результате чего один из осколков и полетел в сторону Земли. Учёные напомнили, что масса Сатурна в 95 раз превышает земную массу, а кольца планеты-гиганта, состоящие из множества объектов различной величины, даже визуально превосходят Землю в сотни раз. Если гравитация Нибиру начала притягивать к себе столь масштабные глыбы, то вскоре в сторону землян начнут лететь и другие объекты, из-за чего Голубая планета попросту рискует оказаться под «расстрелом».

Особые опасения уфологи выражают по поводу методов борьбы с подобными угрозами, ведь огромный астероид можно взорвать ракетой на подлёте, но земного вооружения попросту не хватит, если Земле будут угрожать тысячи, если не миллионы обломков спутников других планет. В конечном итоге Голубая планета может лишиться даже Луны, если Нибиру приблизится к ней на критическое расстояние, что вызовет возникновение сотен катаклизмов по всему миру из-за неравномерного воздействия гравитационных полей на земные тектонические плиты и воды Мирового океана. Современной науке известны 62 естественных спутника, вращающихся вокруг Сатурна, поэтому не исключено, что один из них врежется в Землю, повинуясь притяжению Нибиру, после чего уже некому будет переживать за будущее человечества.

Источник

Последние новости