Следующая новость
Предыдущая новость

Парада Победы не будет? Нибиру атакует Землю 9 мая

06.05.2019 19:34

Парада Победы не будет? Нибиру атакует Землю 9 мая

Пришельцы высадились на Чёрной горе возле границы с Румынией, притворившись метеоритом. Похожее вторжение произошло и в Красноярске. Ануннакии с Планеты Х готовятся к нападению во время парадов, считают уфологи. Массовые скопления людей - удобная цель для применения разрушительного оружия.

Пользователи сети нашли фото с загадочным объектом в небе над Украиной. Часть пользователей предположила, что на фото изображен метеорит, но уфологи опровергли это. Метеорит не может падать с такой геометрической точностью абсолютно перпендикулярно поверхности Земли. По предположению непризнанных знатоков космоса, на снимке запечатлена посадка космического корабля на поверхность. Территория выбрана удачно – заповедный массив Чёрная гора (Закарпатье, Украина) с одноименной горой высотой в 565 метров может послужить отличным прикрытием для посадки «внеземных гостей».

Специалисты по паранормальному отмечают, что Карпаты славятся своими мистическими существами. В старину местное население, называемое гуцулами, часто контактировало с неизвестными природе существами, напоминающими жителей других планет. Самым известным представителем карпатской мифологии считают Чугайстера, или лесного человека. Высокое существо встречали по ночам в лесах. Обычно он представал в белом одеянии или вовсе голым. Такое существо вполне могло быть представителем Нибиру прибывшим на Землю.

Уфологи отмечают, что в последнее время участились инциденты загадочных падений «метеоритов». Так недавно в небе над Красноярским краем на видео попал НЛО. В который раз видеорегистраторы на машинах помогли в фиксации странностей в небе. После пары вспышек НЛО растворился в небе, не оставив и следа. Сторонники теорий инопланетных завоеваний считают, что это был корабль пришельцев, а не метеорит, а вспышки могли означать некие поломки при посадке, которые и привели к сбоям камуфляжных механизмов аппарата.

Сотрудники МЧС сообщили, что никаких жалоб по угрозам населению и объектам не поступало.

По мнению конспирологов, такая высокая активность связанна с высадкой пришельцев Нибиру на планету и их нападением на 9 мая. Массовые скопления людей - удобная цель для применения разрушительного оружия ануннаков. Парада Победы не будет, ведь пришельцы уже давно ведут слежку за Землей, и, похоже, теперь перешли к финальной фазе своего вторжения. По словам экспертов на тематических ресурсах, Нибиру атакует Землю именно на 9 мая, ведь случаи инопланетной активности в европейском и российских регионах в последнее время значительно участились.

Источник

Последние новости