Предыдущая новость

Беспилотники пришельцев уже на Луне: NASA зафиксировало начало вторжения на Землю

27.05.2019 14:10

Беспилотники пришельцев уже на Луне: NASA зафиксировало начало вторжения на Землю

По прогнозам уфологов, наступления лета землянам в этом году ждать не придётся. 1 июня инопланетяне нападут на Землю и уничтожат её.

На официальном сайте известного уфолога Скотта Уоринга появилась очень интересная и одновременно настораживающая информация.

Уоринг показывает видео, которое он взял на официальном сайте NASA. Там видно, как лунный модуль взлетает с поверхности Луны.

На видео также можно заметить пять пролетающих НЛО. Немного замедлив съёмку, Скотт разглядел в ролике необычные летательные объекты. Он уверен, что это беспилотники инопланетных гостей. Они выглядят как металлическая конструкция и имеют необычные белые области, которые являются сканерами. Зачем они появились возле Луны, почему их так много и что они сканируют Скотт не объяснил.

Конспирологи, следящие за деятельностью Уоринга, сразу обратили внимание на видео. Они смогли объяснить происходящие и то, что беспилотники пришельцев уже на Луне их очень насторожило. Они уверены, что NASA, ничего не подозревая, зафиксировало начало вторжения на Землю.

Многие сторонники теории заговора прогнозировали вторжение инопланетян к 1 июня. Похоже, их предположения оказались правдой. Пришельцы нападут на Землю и не оставят на ней живого места. По крайней мере, так говорят уфологи и конспирологи, а вот официальная наука против. Ей необходимы более серьёзные доказательства предстоящей катастрофы.

Источник

Последние новости