Предыдущая новость

Новоселье аннунаков: Пришельцы с Нибиру сбросили сферы над Балтийским морем

03.06.2019 22:35

Новоселье аннунаков: Пришельцы с Нибиру сбросили сферы над Балтийским морем

Хельсинки, Данию, Польшу ждут климатические катастрофы. Аннунаки подготавливают климат под себя, уверены уфологи.

Климатические условия на Земле меняются очень быстро. Если раньше люди могли только предполагать, что аннунаки подготавливают Землю под себя, то теперь появились доказательства их коварного плана. Очевидцы засняли на видео, как пришельцы с Нибиру сбросили сферы над Балтийским морем.

Уфологи убеждены в том, что этот случай не единственный. Каждый раз после появления НЛО над определённым участком Земли подобные объекты были замечены в других точках. Голубая планета огромна, и терять время, совершая вылеты по одному, является нерациональным. Тем более, что аннунаки долго выжидали нужный момент — постоянные разведки.

Несомненно, все климатические изменения, которые происходят на Земле связаны с активностью Нибиру и желанием пришельцев захватить планету. Уфологи убеждены, что аннунаки отличаются от людей строением организма, и поэтому не могут жить в тех же условиях. В таком случае выжить может только одна из двух цивилизаций.

Но, судя по последним данным, для человечества не всё слишком хорошо. В разных частях мира появляются тревожные новости: например, Хельсинки, Данию, Германию и Польшу может ждать цунами высотой до 30 метров. Невредимыми останутся только возвышенности, но нет гарантии того, что пришельцы не уничтожат оставшихся землян, отмечают уфологи.

Впрочем, опасность несёт не только цунами, но также и вулканы. Недавно появились сведения о растущей вулканической активности — толчки по всей планете не прекращаются продолжительное время. Да и не стоит забывать, что извержения теперь встречаются довольно часто — Индонезия, Камчатка, Мексика.

Если к этому добавить и появляющиеся в небе над Францией и США маяки аннунаков, то нет никаких сомнений — скоро будет новоселье. Уфологи убеждены, что инопланетяне искали место для высадки. Впервые маяки появились неделю назад, и теперь представители инопланетной цивилизации массово спускаются на Землю.

Источник

Последние новости