Предыдущая новость

Принц Нибиру напал на человека: Необычный ребёнок из Дагестана превратился в мохнатого демона

05.06.2019 18:46

Принц Нибиру напал на человека: Необычный ребёнок из Дагестана превратился в мохнатого демона

Детёныш ануннаков появился из-за дерева и бросился в сторону туриста. Юный монарх готовит Землю к колонизации пришельцев.

Уфологи активно обсуждают видеоролик дагестанского туриста. Мужчина вышел в лес на размеренную прогулку, которую оборвала нежданная встреча. Так, во время прогулки по лесу он натолкнулся на неизвестное существо. Эксперты заявляют, что очевидец заснял принца с Нибиру.

Покрытый густыми волосами гуманоид был небольшого роста. Альтернативные исследователи сделали вывод, что мохнатое существо — необычный ребёнок из Дагестана. Специалисты заявляют, что скорее всего малыш заблудился в лесу, где и превратился в мохнатого демона. Всё это произошло на фоне приближения к Земле Нибиру, учёные из NASA уже давно говорят о «двойнике Земли» у Солнца. Таким образом, именно Планета Х превратила необычного ребёнка из Дагестана в мохнатого демона Нибиру.

Во время просмотра ролика видно, что демон напал на человека с камерой. Существо показалось из-за дерева, и бросилось в сторону туриста. Этот факт говорит о желании ребёнка-демона охотиться и нападать.

Уфологи заявляют, что существо из леса в Дагестане является не рядовым разведчиком Нибиру. Возможно, это принц или король ануннаков, который был послан на Землю для подготовки к колонизации, ведь Планета Х уже на всех парах летит от Солнца. Кроме того, обычные пришельцы ранее охотой на людей не отличались, что указывает на особый статус мохнатого демона. Возможно, из-за юного возраста ему нужно расти, поэтому он охотится на своих жертв в лесу. Считается, что ребёнок якобы был послан на Землю давно, а приближение Нибиру лишь пробудило в юном принце его инопланетную сущность.

Возможно, представителя монархов инопланетной цивилизации сослали к нам за некую провинность. В таком случае, российские леса могут нести опасность для туристов. Однако, не исключено, что мохнатый демон является главным оружием Нибиру, а его переселение на Землю означает скорую гибель человечества.

Источник

Последние новости