Предыдущая новость

Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не Нибиру: Самая глупая маскировка НЛО насмешила тысячи очевидцев

11.06.2019 21:12

Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не Нибиру: Самая глупая маскировка НЛО насмешила тысячи очевидцев

Пришельцы прикинулись максимально нелепым облаком, как в сказке о Винни-Пухе.

В мире наверно не осталось людей, которые бы не слышали о внеземных цивилизациях, угрозе Нибиру и не видели НЛО хотя бы на картинке. Планета Х якобы летит в сторону Земли и угрожает столкновением. Обычно любое событие, связанное с пришельцами, вызывает у людей если не животный ужас, но бывают и исключения. Иногда инопланетяне настолько нелепо маскируют свои корабли, что можно порвать живот от смеха.

Свидетелями такого курьезного случая вчера, 10 июня, стали тысячи очевидцев. Так, в одном из городов США, в каком именно не указано, НЛО попытался принять форму облака, чтобы скрыть свое присутствие, но только привлек внимание. Это «облако» висело метрах в пяти над дорогой с оживленным движением, а все остальные облака находились там, где им и положено, километра на две выше. Из ролика видно, что облако, судя по плотности, вполне тянет на грозовую тучу, но в таком случае оно должно быть намного темнее, а это — лишь слегка сероватое.

За 25 секунд облако четыре раза поменяло форму: из овала стало пирамидой, затем начало расползаться и превратилось в подобие пирожка, а потом свернулось в сигару и перевернулось «вверх ногами». Получается как в мультфильме про самого известного любителя мёда: «Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь», — только в этом случае нелепой и неуклюжей тучкой претворились пришельцы.Чего только не сделаешь, чтобы не узнали, что ты с Нибиру.

По теме: Тунгусский метеорит-2 уничтожит РФ: Пришелец-призрак с Нибиру появился в 42 км от Москвы

Тунгусский метеорит-2 уничтожит РФ: Пришелец-призрак с Нибиру появился в 42 км от Москвы

Призрачное существо шпионило за МКАДом в просвете облаков, выбирая место для нанесения удара.

Фокус не удался, по свидетельствам очевидцев, обычное НЛО привлекло бы гораздо меньше внимания, чем это недоразумение. Уфологи также отметили, что среди всех последних курьезов НЛО с Нибиру, этот, пожалуй, самый забавный. Куда делось «облако», неизвестно, но можно не сомневаться, что оно запомнится экспертам как самая глупая маскировка в истории НЛО и Планеты Х вообще.

Источник

Последние новости