Предыдущая новость

Фея-идиот с Нибиру: Пенсионерка нашла в книге «гербарий» пришельца

29.06.2019 1:12

Фея-идиот с Нибиру: Пенсионерка нашла в книге «гербарий» пришельца

Пожилая женщина перебирала библиотеку и увидела в старых документах застрявшего «крылатого недомерка», передают уфологи.

Свидетелями странных событий стали полицейские одного европейского городка. Вечером их вызвали медики, которые приехали по вызову пожилой женщины. Женщина явно была в шоковом состоянии и не могла объяснить, что с ней случилось. Врачи также производили впечатление немного сумасшедших людей, но из их невнятных объяснений полицейские поняли, что в соседней комнате на полу валяется книга, в которой лежит странный «гербарий».

Полиция думала, что пенсионерка нашла в книге чью-то часть тела, но когда они подошли ближе, то увидели в книге высушенного пришельца. Такого никто не ожидал, и пока полиция решалась изъять находку и передать «гербарий» пришельца спецслужбам, один из медиков успел сделать несколько снимков, которые тут же выложил в Сеть. Он понимал, что пришельца и фото сразу же изымут.

Фото получились очень четкими. Гуманоид небольшого роста, с четырьмя хорошо развитыми крыльями, двумя руками и ногами был более всего похож на фею из фильмов. В действительности же пришелец прилетел на Землю с планеты Нибиру.

Недавно уфологи провели экспертизу снимка. Судя по состоянию мумии, фея пролежала в книге от 10 до 60 лет. Как она там оказалась никто точно не знает, но скорее всего эта фея оказалась на Земле в результате крушения НЛО с Нибиру, которые с середины прошлого века терроризируют горные регионы Европы.

Сейчас гербарий пришельца отправили на склад вещдоков в местное отделение полиции, откуда его заберут спецслужбы. Пенсионерка уже пришла в себя, но отказывается вспоминать детали происшествия. Женщина настаивает на том, что ничего не было и её пытаются одурачить неизвестные люди. Однако уфологи уверенны в подлинности редкого снимка феи с Нибиру, и в ближайшем будущем планируют узнать о ней больше. Проблема состоит в том, что автор снимка хранит молчание и не сообщает город, в котором нашли пришельца. Возможно из-за мер осторожности, а может быть и из-за давления спецслужб.

Источник

Последние новости