Предыдущая новость

Пророчество Ксавьера сбылось: 47 землетрясений с 17 по 21 июля «зачистят Землю до базальта»

12.07.2019 18:32

Пророчество Ксавьера сбылось: 47 землетрясений с 17 по 21 июля «зачистят Землю до базальта»

Через десять дней мир может превратится в Ад. «Мораторий, дарованный Богом, заканчивается», написал предсказатель.

После Солнечного затмения 2 июля всё в мире стало стремительно меняться в худшую сторону. Лидеры сверхдержав срочно меняют планы по загадочным причинным, самолеты разворачивают в мгновение ока, экстренно проводятся таинственные совещания по нацбезопасности, пропадают президенты. Представители некоторых стран вообще проявляют агрессию, угрожая «врезать туда и взорвать это, войска приведены в боевую готовность и меняют дислокацию, под видом учений и происходить всё это безумие на фоне движения литосферных плит, из-за которого Калифорнию, Камчатку и Индонезию трясет уже несколько дней как предсмертном ознобе.

Не надо быть пророком, чтобы понять – грядет мега-катастрофа. Но ирония в том, что Big One (землетрясение планетарного масштаба) действительно было предсказан. Знаменитый экстрасенс Чико Ксавьер рассказал об этом ещё в 1969 году. В пророчестве Ксавьера, который, кстати, точно предсказал свою смерть, сказано:

По теме: Космический «призрак» СССР: Таинственная разработка Хрущёва может уничтожить Нибиру

Космический «призрак» СССР: Таинственная разработка Хрущёва может уничтожить Нибиру

Секретный орбитальный спутник был экстренно запущен российскими властями.

20 июля наступит через десять дней. За 50 лет всё стало только хуже, так что печенки нам точно никто не раздаст, а вот жаркое из нас приготовят, хотя есть вряд ли станут – кто ж ест с помойки.

Можно не верить в пророчество, но достаточно посмотреть вокруг, чтобы понять - оно уже сбылось. От Северной Калифорнии до Британской Колумбии проходит зона субдукции Каскадия (разлом). Землетрясение в Калифорнии уже запустило континентальное стихийное бедствие. Эксперты FEMA прогнозируют мгновенную смерть миллионам людей после начала мега-землетрясения, а дальше выживших может не быть вообще, потому что начнутся 30-метровые цунами.

Кстати, калифорнийцев официально готовят к вынужденной изоляции на срок от двух недель прямо сегодня. Это повод напрячься даже для тех, кто обычно игнорирует происходящие в мире.

Источник

Последние новости