Предыдущая новость

Нападут на День ВМФ: Пришельцы с Нибиру захватили Луну перед атакой на Землю 28 июля

18.07.2019 19:12

Нападут на День ВМФ: Пришельцы с Нибиру захватили Луну перед атакой на Землю 28 июля

В первые часы вторжения будут уничтожены все крупные города России, США и Индии. Следующими жертвами станут оставшиеся члены «Ядерного клуба».

Лунное затмение 17 июля пришельцы с Нибиру использовали не только для высадки «диверсантов» в Сочи, но и для переброски основных сил на Луну. Снимки уфолога Скотта Уоринга подтверждают факт захвата естественного спутника Земли внеземной цивилизацией. На фотографиях обратной стороны Луны видно огромный корабль пришельцев (около 20 км в длину) в кратере Пласкетт. Кроме того, учёный заметил несколько НЛО меньшего размера у кратера Платона.

Уфолог Скотт Уоринг серьёзно встревожен положением дел в ближайшем космосе. Он отправил в NASA официальное письмо с просьбой разобраться в ситуации с посторонними кораблями на Луне. Исследователь считает, что мировые учёные, занимающиеся изучением Вселенной, не говорят людям правду. О крайней опасности для землян предупреждают и коллеги Уоринга по цеху. Польские уфологи считают, что инопланетяне захватили спутник Земли перед атакой на нашу планету.

Уфологи из России озвучили сенсационный прогноз. По их подсчётам, основные военные силы Нибиру нападут на Землю в День ВМФ 28 июля. Эта дата выбрана не случайно. 28 июля наступает пик метеорного потока Южные дельта-Аквариды. Этот звездопад послужит хорошим прикрытием для вторжения. Эксперты считают, что в первую очередь пришельцы уничтожат основные объекты и города крупных ядерных держав: России, Индии и США. За ними последуют британские, французские, северокорейские, израильские, пакистанские и китайские города. Остальные страны тоже не спасутся.

Астрономы считают панику вокруг Нибиру просто сказками. Однако некоторые учёные признали, что объект в кратере Пласкетт действительно похож на транспортное средство. По их словам, есть вероятность, что на Луне проводятся исследования, о которых не сообщается широким массам.

Источник

Последние новости