Предыдущая новость

Застраховать от пришельцев: Штурмовиков Зоны-51 защитят от похищений НЛО

27.07.2019 4:22

Застраховать от пришельцев: Штурмовиков Зоны-51 защитят от похищений НЛО

Компания США поддерживает штурм Зоны-51 и застрахует участников от вреда, который им могут причинить пришельцы.

Страховка предусмотрена на случай, если «тот, кто зайдёт, обратно не выйдет». Сотрудники американской компании предусмотрели самый опасный сценарий развития событий. Но уфологи считают, что его нельзя исключать. Ведь неизвестно, что ждёт активистов в Зоне-51. Инициатором страховки является Агентство Святого Лаврентия.

Представители компании уверяют, что предложение подлинное. Они защитят штурмовиков Зоны-51 от похищений НЛО. Стоимость страховки составляет почти 20 долларов. При этом глава агентства призывает всех держаться подальше от секретной базы. Штурм Зоны-51 намечен на 20 сентября, но уже более 2 миллионов человек поддержали инициативу. Скептики отметили, что многие просто поддались шумихе и поставили подпись ради шутки. Уфологи убеждены, что все участники настроены серьёзно.

Кроме того, некоторые из штурмовиков регулярно наблюдают за Зоной-51. Накануне они заметили подозрительную активность. Базу регулярно покидают грузовики. Очевидно, что они вывозят какой-то груз. Специалисты уверены, сотрудники тоже готовятся к штурму. Они не хотят, чтобы общественность узнала об опытах над пришельцами. Поэтому работники в спешке вывозят из Зоны-51 доказательства инопланетной жизни.

Учёные считают, что информация о том, что компания США намерена застраховать от пришельцев штурмовиков, реальна. Но они убеждены, что это маркетинговый ход, который обеспечит дополнительный приток прибыли. К самому штурму секретной базы представители науки относятся скептически. Они уверены, что инициаторы просто не решатся на подобное.

Источник

Последние новости