Предыдущая новость

Пожар кровоточит: 12 августа Красноярский край исчезнет с Земли из-за гравитационного коллапса

09.08.2019 13:51

Пожар кровоточит: 12 августа Красноярский край исчезнет с Земли из-за гравитационного коллапса

Знамение от «высших сил» видно из космоса, огненные облака не дают шанс спастись.

В Красноярском крае площадь лесных пожаров выросла на 50 тысяч гектаров. Россияне в панике и опасаются последствий массивных возгораний. «Аномальщики» настаивают, что 12 августа Красноярский край исчезнет с Земли из-за гравитационного коллапса. Сегодня, 9 августа, из космоса сделали снимки распространения пожара. На карте эксперты приметили два явления, которые насторожили даже бывалых «аномальщиков».

Теологи рассмотрев полученные снимки заявили, что «пожар кровоточит». На языке символов кровь означает жизнь, и есть иное понимание – война, убыль и испытание. На фото видно лицо человека, а глаза искрят. Совпадение или хорошее воображение играет роль, пока трудно говорить. Пророчество и мессии можно сказать сбывается, ведь в фото пожара эксперты видят и послание мессии.

Бытует мнение и научная гипотеза, что гравитационные волны «живут» после своего появления. То есть коллапс сбоя гравитации обернётся последствиями только после несколько дней или веков для пространства. Следовательно, если сейчас над Красноярским краем наблюдается гравитационная волна, то не исключено, что это только начало. Гравитационный застой или гравитационное цунами станет пиком последствий, подчёркивают эксперты. Сколько ещё времени отведено на жизнь Земле неизвестно, но вполне вероятно, что конец света может наступить 12 августа.

Источник

Последние новости