Предыдущая новость

Нибиру напала на Красноярск: Огненный червь из Ачинска пожирает тайгу

09.08.2019 21:51

Нибиру напала на Красноярск: Огненный червь из Ачинска пожирает тайгу

Пироплазмический монстр прожигает тоннели в недрах земли. Сибирь провалится в Ад, когда взорвутся уголь и нефть.

Случилось то, чего жители Красноярского края боялись больше всего. На военном складе под Ачинском снова рвутся снаряды, а рядом горят леса. Жителей окрестных поселков экстренно эвакуируют в безопасное место. Основной причиной обоих событий пока считают попадание молнии. Метеорологи прогнозируют усиление грозы в ближайшие сутки.

На одном из тематических форумов появились уникальные снимки горящего леса с комментарием, что пожар породил пирокумулятивное облако, на котором видны гравитационные волны. Но гравитационные волны могут порождать только объекты с достаточно большой массой, да и вообще само понятие принято относить к процессам в космосе, заметили эксперты.

Уфологи уверены, что пожары и взрывы - звенья одной цепи и не имеют отношения к атмосферным явлениям. Тайгу пожирает огненный червь из Ачинска, он же и взорвал склад. Это оружие аннунаков. Он подпитывается энергией молний и сам способен генерировать мощные электромагнитные импульсы, поэтому кажется, что от него исходят гравитационные волны.

Червь передвигается под землей, прожигая тоннели, объясняют уфологи. При выходе на поверхность вспыхивает огонь. Тушить его бесполезно - аннунаки используют неизвестные людям химические элементы. Но это и не так важно. Сибирь скоро исчезнет с карты России.

По теме: Нибиру взорвала Луну - До Армагеддона осталось меньше 8 часов

Нибиру взорвала Луну - До Армагеддона осталось меньше 8 часов

Планета Х сбросила на Луну бомбы. Осколки врежутся в Землю 9 августа в 13 часов по мск.

Огненный червь прокладывает путь через пласты угля и нефти. Это горючий материал. Огонь по тоннелям распространяется очень быстро. Скоро земля взорвётся и всё живое провалится в адский котёл.

Скептиков уфологи просят обратить внимания на ещё один факт. Если причиной пожаров в тайге и взрывов под Ачинском были обычные молнии, то почему местные жители видели в это время в небе российские стратегические бомбардировщики?

Источник

Последние новости