Предыдущая новость

«Вставай, страна огромная!» Нибиру атаковала военные базы по всей России

10.08.2019 5:52

«Вставай, страна огромная!» Нибиру атаковала военные базы по всей России

Эксперты сообщают о начале полномасштабных боевых действий.

Похоже, то, чего так боялись все жители Земли, все же случилось — пришельцы начали полномасштабное вторжение на территорию Земли. Первый целью инопланетных захватчиков стала Россия, что не удивительно — ведь именно РФ обладает передовыми технологиями в областях космоса и вооружения. Ликвидировав наиболее сильную угрозу, планета Х и её армии легко расправятся с остальными очагами сопротивления. Масштаб вторжения поражает — уже уничтожена военная база под Ачинском и Северодвинском, а в Сибири под прикрытием пожаров высаживается гигантская армия, которая должна будет прошагать маршем до Москвы. Эксперты рассказали почему атака началась так внезапно:

Фотографии атаки НЛО под Ачинском

Судя по всему, сейчас министерство обороны готовит широкомасштабную мобилизацию, под ружье отправится почти каждый житель России. Повторится история как в знаменитой песне: «Вставай страна огромная...», ведь только напряжением всех сил получится отбиться от столь мощной атаки.

Правда, некоторые специалисты отмечают, что масштаб вторжения может быть оценен неправильно, а на складах просто произошел несчастный случай.

Источник

Последние новости