Предыдущая новость

Место решающей битвы: Посох царя Нибиру навис над Москвой

10.08.2019 13:52

Место решающей битвы: Посох царя Нибиру навис над Москвой

Предположение уфологов подтвердилось. Главное сражение между людьми и аннунаками пройдёт в российской столице в ближайшее время.

Сотни жителей Москвы стали свидетелями паранормального явления в вечернем небе. Одно из облаков начало мерцать. Люди подумали, что начинается гроза. Однако мерцание переросло в постоянное свечение. С этого момента аномалия привлекла внимание очевидцев, доставших свои смартфоны. Постепенно с облака начал подниматься вертикальный светящийся шест. Когда он остановился, москвичи заметили силуэт человеческой руки. Он будто держал небесную трость. Явление бурно обсуждается в социальных сетях. Пока люди высказывают свои предположения на этот счёт, уфологи рекомендуют готовиться к самому страшному.

Исследователи НЛО в один голос твердят: аннунаки с Нибиру уже готовы напасть на Землю. Место решающей битвы уже выбрано. Учёные всегда называли Москву в вероятном списке городов, где произойдёт схватка за всё человечество. Теперь эта теория подтвердилась. Уфологи тщательно изучили обычаи древних цивилизаций, пообщались с историками, археологами и мифологами. Исследование показало, что над Москвой навис не просто странный объект, а настоящий знак из космоса.

История показывает, что абсолютно все цари, фараоны и другие правители всех времён использовали определённые символические предметы. В древних цивилизациях у каждого царя был посох. Это касается и шумеров, которые первыми описали Нибиру, поведали миру об аннунаках и рептилоидах. Согласно преданиям, царь мог подойти к стенам вражеского города, ударить своим посохом о землю, что означало начало битвы или объявление войны. Российские уфологи считают, что по такой же системе царь или император Нибиру опустил свой посох на Москву. Аннунаки выбрали врага и место эпохального сражения. Самые смелые исследователи предлагают всем армиям мира объединиться на время ради общего блага, хотя такой расклад менее вероятен, чем нападение захватчиков с Планеты Х.

Официальные учёные просмотрели кадры с аномальным природным явлением в столичном небе. Физики склоняются к редкой молнии, которая разрядилась в ближайший источник металла. Возможно, неподалёку пролетал самолёт. Что касается руки – учёные просто сослались на оптическую иллюзию. Астрономы постоянно напоминают людям, что в Солнечной системе не может быть таких крупных планет, как описывают Нибиру. В космосе ничего не появляется внезапно.

Источник

Последние новости