Предыдущая новость

Туристы бегут из Приморья: Хищную русалку с Ориона нашли рыбаки

14.08.2019 22:24

Туристы бегут из Приморья: Хищную русалку с Ориона нашли рыбаки

2-метровая тварь, по словам очевидцев, была уже мёртвой, когда её распутали от сетей.

Сегодня в Приморье обсуждают две главные новости: эпидемию тайфунов, из-за которой туристы бегут с местных курортов, и мутанта с Нибиру. Поводом стали снимки русалки, которые появились в Сети. Её якобы нашли рыбаки, которые пошли доставать сети перед надвигающимся тайфуном. На снимках действительно отлично видно русалку. Она лежит в мокрой траве. Тело очень худое, почти белого цвета, заметны следы чешуи, есть рыбий хвост с плавниками, тонкие руки с ластами вместо пальцев, но самое странное голова. Во всех источниках русалок описывают с волосами, а у этой на голове два больших плавника. Русалка лежит спиной вверх, так, что определить её пол или описать лицо невозможно.

Уфологи заявили, что русалку принес корабль Нибиру. Известный уфолог Скотт Уоринг недавно опубликовал сообщение об НЛО, которое он засёк в созвездии Ориона.

Коллеги Уоринга из Приамурья считают, что это НЛО аннунаков, которые, как известно родом из созвездия Ориона. Правители Нибиру послали корабль, чтобы высадить на Землю амфибий, которые будут охотиться на людей в воде и на суше, пока человечество не исчезнет как вид. Именно такую хищную русалку с Ориона и нашли рыбаки.

Несмотря на то, что 2-метровая хищная тварь погибла, уфологов очень беспокоит сам факт её нахождения на Дальнем Востоке. Никто не знает, сколько живых русалок может быть в реках Приморья и в Тихом океане. Как быстро они размножаются. До какого размера растут. Скоро придёт новый тайфун и уровень воды в некоторых регионах достигнет 7 метров. Тогда русалки смогут расширить «охотничьи угодья» и ни один россиянин не будет больше чувствовать себя в безопасности. Рано или поздно русалки доберутся до каждого, чтобы расчистить территорию для новых хозяев Земли.

Источник

Последние новости