Предыдущая новость

Смывают с лица Земли: Очевидцы засняли, как пришельцы с крипто-пушек атаковали Владивосток

19.08.2019 18:52

Смывают с лица Земли: Очевидцы засняли, как пришельцы с крипто-пушек атаковали Владивосток

Гуманоиды топят население Дальнего Востока, чтобы скрыть главную инопланетную базу.

Жителей Владивостока преследует череда аномальных явлений: мощные тайфуны и сильные ливни затапливают населённые пункты. Очевидцы отмечают, что катаклизмы начались после появления неизвестного дискообразного объекта в небе.

Очевидцы засняли появление пришельцев и отправили материал экспертам, чтобы узнать, что на самом деле происходит на Дальнем Востоке.

Специалисты исследовательского центра РФ изучили видео и пришли к неутешительным выводам: население Владивостока в опасности. Чтобы выжить, нужно менять местожительства.

Уфологи говорят, что пришельцы смывают Дальний Восток с лица Земли, чтобы спрятаться в водных глубинах и перекрыть путь к их базе. Эксперты предупреждают о повышенной опасности 20 и 22 августа. Уровень воды в Амуре продолжает расти, из-за чего ближайшие населённые пункты могут оказаться погребены под водой.

Однако ученые Владивостока отрицают инопланетное вмешательство. По их мнению, синоптики не уследили за погодными изменениями, из-за чего не удалось заранее предупредить местных жителей.

Источник

Последние новости